Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

На встречу приключениям с семейкой Крудс

18.03.2013 КаРЕ

На встречу приключениям с семейкой Крудс Москва, март. ДО общероссийской премьеры нового захватывающего мультфильма «Семейка Крудс» его герои… появятся в «Макдоналдс»! Прокат «Семейки Крудс» начнется с 21 марта, а игрушки новой серии Хэппи Мил появятся в российских ресторанах компании уже с 15 марта. Фактически это специальное «предпремьерное» предложение для всех маленьких посетителей, к чьим вкусам прислушивается и чьим мнением так дорожит «Макдоналдс».

8 игрушек серии – это герои нового анимационного фильма студии DreamWorks «Семейка Крудс», который повествует о головокружительных приключениях и захватывающих путешествиях доисторической семьи, о неведомых животных каменного века и первых изобретениях пещерного человека – таких, как, например, огонь или башмаки. При этом почти все существа той далекой эпохи – плод фантазии мультипликаторов. Но основная тема новой анимационной ленты, которая призвана стать бесспорным хитом кинопроката во время весенних каникул, - вполне реальна и актуальна по сей день: это семейные ценности, дружба и взаимовыручка.

Игрушки новой серии Хэппи Мил – это и главные герои мультфильма – люди (авторитарный глава семейства Груг и «продвинутый» кочевник Малой), и чудо-животные, одни названия которых способны привести в восторг любого ребенка: Слономышь, Совиный Медведь, Кушак, Обезъяна-кулачник, Страус Баранэму или Какадушный Плотожор!

Веселье в разгаре и на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, – интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

Информация для редакторов:
Предложение Хэппи Мил – детский обед с игрушкой – присутствует в ассортименте «Макдоналдс» с 1995 года.
Хэппи Мил создан по принципу одной из популярнейших детских игр – конструктора. Такая методика придумана, прежде всего, для того, чтобы дети имели возможность выбора. А самым маленьким подобрать наиболее подходящие варианты обеда в «Макдоналдс» помогают родители.
Хэппи Мил развивается в рамках глобальной программы по предоставлению посетителям еще больших возможностей выбора – как в отношении разнообразия меню, так и в сфере проведения семейного досуга. Наборы Хэппи Мил, отвечая изменяющимся ожиданиям и родителей, и детей, продолжают совершенствоваться (так, например, в целом по Европе объем фруктов, закупаемых компанией «Макдоналдс» для детских обедов Хэппи Мил, с 2007 года увеличился в 2 раза, а содержание соли в Чикен Макнаггетс снижено на 14%). В наборах Хэппи Мил «Макдоналдс» предлагает разнообразные сочетания продуктов, которые в комплексе составляют сбалансированное питание (в частности, яблочные дольки, морковные палочки, а также напитки с естественным содержанием сахара или без сахара, фруктовые соки, воду).

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ - МЫ ОТВЕЧАЕМ
(популярные вопросы посетителей «Макдоналдс» по поводу детского питания
и ответы на них специалистов компании):

- Что из меню «Макдоналдс» можно маленьким детям? И со скольких лет можно кормить ребенка в Макдоналдс?
Отвечает Директор по развитию сети поставщиков и логистики Восточного Дивизиона, Директор отдела гарантии и обеспечения качества "Макдоналдс" в России и Восточном Дивизионе Европы Ирина Коршунова:
- С какого возраста и какие именно блюда из «Макдоналдс» можно давать своим детям, каждый родитель определяет индивидуально. Специально для детей в «Макдоналдс» есть программа Хэппи Мил. За 15 лет ее существования ассортимент блюд, предлагаемых нашим самым маленьким посетителям, был существенно расширен. Один из важнейших пунктов любой программы правильного питания - разнообразие потребляемых продуктов. И это наиболее актуально, когда речь идёт о детях. Каждый ребенок может сам либо с помощью родителей «составить» свой, уникальный Хэппи Мил. Захотел гамбургер, картошку и сок – заказывай. Предпочитаешь молоко и Чикен Макнаггетс - пожалуйста! Для детей 2 прекрасных варианта блюд в постоянном меню «Макдоналдс» – морковные палочки или яблочные дольки. Отборная сырая морковка и ломтики зеленых яблок необычайно полезны. Они содержат витамины, а кроме того, могут служить механической метелкой для чистки зубов после еды.
Кстати, для каждого конкретного набора Хэппи Мил можно рассчитать его калорийность на сайте:

http://www.mcdonaldsmenu.info/nutrition/menucal.jsp

GDA – это «рекомендованные дневные нормы потребления». Для того, чтобы рассчитать свое оптимальное меню в «Макдоналдс» и адаптировать его под свои GDA, можно воспользоваться вышеуказанным сайтом. Прежде всего выбирайте страну, затем нажимайте ОК, и дальше у Вас возникнет анимированное русскоязычное меню, в котором легко сориентироваться (следуйте по кружкам вверху на странице – слева направо)… Рассчитайте свои GDA, а затем можно выбрать любой из продуктов «Макдоналдс» (включая те, которые есть в составе Хэппи Мил) и просчитать их калорийность, пищевую ценность и ее соответствие конкретно Вашим GDA или GDA Вашего ребенка.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.6894850730896