Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Центр компьютерных технологий "МАЙ", ЗАО



Рейтинг: 145 Регион: Нижний Новгород, Нижегородская область Адрес: пер. Мотальный, д.8, офис С202 Телефон: +7(831)467-87-80

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Центр компьютерных технологий "МАЙ"

ЦКТ «МАЙ» выступил партнером «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» в Нижнем Новгороде

25.05.2016 Центр компьютерных технологий "МАЙ"

24 мая 2016 года в рамках «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» по крупнейшим городам России состоялось мероприятие для ИТ-специалистов Нижнего Новгорода. Системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ» выступил партнером конференции.

Отель Кортъярд Марриотт Нижний Новгород принял более 100 участников «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise».

На многоформатном мероприятии ИТ-специалисты приняли участие в работе демо-выставки решений Hewlett Packard Enterprise и партнеров организатора, пленарной дискуссии с приглашенными экспертами, работе параллельных секций, где в формате диалога обсудили:

• что происходит в ИТ, какие тренды набирают обороты;
• на какие технологии обратить внимание, где цена уже упала настолько, что каждый может себе позволить их;
• как реагировать на проникновение облачных технологий, как должна измениться ИТ-стратегия компаний и принципы работы;
• как обходиться меньшим бюджетом и меньшим количеством ИТ-персонала;
• как реагировать на уменьшившийся горизонт планирования.

Все выступления экспертов HPE содержали ключевой посыл - решения вендора могут не только обеспечить бесперебойную работу компании, оптимизировать расходы и поддержать рост объемов бизнеса, но и открыть новый потенциал для развития.

В рамках официальной части мероприятия об успешном внедрении решений HPE в торговом доме ВКТ рассказал Александр Челебаев, руководитель департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ».

Отличительной особенностью мероприятия стали практикумы «Цифровое лидерство: практический тренинг для руководителя нового поколения» и «Лабораторная работа на базе решений Hewlett Packard Enterprise», проведенные для участников экспертами HPE.

Посетители «Технологического тура» получили уникальную возможность пообщаться с экспертами Hewlett Packard Enterprise и партнерами, а также увидеть продукты и решения HPE в действии.

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Hewlett Packard Enterprise (HPE) предлагает ИТ-, технологические и корпоративные продукты и решения для предприятий всего мира. Компания развивает и производит сервера, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, а также занимается системной интеграцией, конвергированными системами и разрабатывает программное обеспечение.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.80667996406555