Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Ронова, ГК


Новости Ронова

Технолог ГК «Ронова» поделилась секретами генеральной уборки квартиры в программе «Высоцкая Life» на НТВ

01.06.2016 Ронова

Мало, кто из хозяек любит проводить генеральную уборку в доме. В большинстве случаев, этот процесс не вызывает положительных эмоций и особого воодушевления. Технолог клининговой компании «Ронова» в эфире программы «Высоцкая Life» телеканала НТВ поделилась своими профессиональными секретами и рассказала, как быстро и качественно навести порядок в квартире.
Процесс уборки станет легче и продуктивнее, если соблюсти правильную последовательность действий. Как советует специалист по клинингу, главные принципы генеральной уборки — двигаемся от дальнего угла комнаты к ее выходу, от менее загрязненных зон до мест, требующих более тщательного внимания. Это позволит навести чистоту в доме максимально быстро и эффективно.
В эфире программы телезрители получили практичные советы, как правильно подобрать и применять соответствующие расходные материалы и инвентарь для проведения эффективной уборки квартиры. «Почему-то многие домохозяйки привычно выбирают мопы-спагетти, хотя такой тип насадки для швабры предназначен больше для сбора жидкого загрязнения и используется в банях и бассейнах. Однако для мытья паркета или ламината нужно выбирать стандартный моп из микрофибры с коротким волокном» - рекомендует специалист клининговой компании. Технолог также уделила особое внимание цветовой кодировке уборочного инвентаря, протирочного материала и посоветовала упорядочить их по соответствующим зонам применения. Например, красный цвет применяется для уборки санузлов и полов в ванных комнатах, зеленый — на кухне, синий — в гостевых зонах и т. д. К тому же, применение разноцветной ветоши является дополнительной мерой гигиены. Благодаря технологу компании «Ронова» хозяйки получили ценные рекомендации, как можно вымыть духовку и микроволновую печь быстро, легко и безопасно с использованием необходимых моющих средств.
Специалисты ГК «Ронова» уже не впервые консультируют и помогают телезрителям осваивать секреты профессионального клининга.
Видеосюжет Вы можете посмотреть на официальном канале ГК «Ронова» в YouTube:
https://youtu.be/fcCL6CSf1j8


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.50695991516113