Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Ронова, ГК


Новости Ронова

Клининговая компания «Ронова» признана «Привлекательным работодателем — 2016»

27.11.2016 Ронова

Клининговая компания «Ронова» получила статус «Привлекательный работодатель-2016» по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob. Данного звания были удостоены работающие компании-работодатели, которые были оценены по следующим критериям: активное размещение вакансий на портале, большой отклик потенциальных кандидатов и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. Главной целью проведения конкурса является выявление наиболее привлекательных работодателей с точки зрения предпочтений самих соискателей и их доверия к компаниям — участникам.

Для ГК «Ронова» это уже десятая победа в рамках проведения данного рекрутингового проекта. Подтверждая свой статус привлекательного бренда работодателя на рынке труда, «Ронова» ежегодно получает высокие оценки профессиональной работы HR-служб компании. Вакансии «Ронова» были отмечены активным интересом со стороны кандидатов и получили наибольшее количество откликов. Как показывает опыт внутреннего рекрутмента, сотрудничество с SuperJob.ru интересно и эффективно для клининговой компании: около 30% сотрудников, принятых в организацию, являются соискателями данного портала. Получить почетное звание для «Роновы» означает укрепить свою социальную ответственность в лице открытого и надежного работодателя, а также свидетельствует об имидже перспективной и открытой компании, занимающей стабильное положение на рынке.

ГК «Ронова» — один из лидеров в области предоставления клининговых услуг, а также услуг по аутстаффингу и техническому обслуживанию. На долю компании приходится 14% сегмента клининговых услуг Москвы и Московской области по данным исследования агентства «РБК Research». В компании трудятся более 22 000 квалифицированных сотрудников, которые обслуживают более 14 млн. м2 убираемых площадей в различных сегментах бизнеса. Группа компаний присутствует в 79 городах России, успешно сотрудничая с 3 800 компаний-клиентов из разных областей и сфер бизнеса. За более чем 22-летний опыт успешной работы на рынке клининговых услуг «Ронова» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий профессиональный и ответственный подход к своему делу.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.95230007171631