Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

МакХэппи день

15.12.2009 КаРЕ

МакХэппи день Eжегодно в ноябре компания «Макдоналдс» проводит масштабную социальную акцию в помощь детям, нуждающимся в поддержке. За 7 лет ее проведения более 63 млн. руб. были переданы Благотворительному фонду «Дом Роналда Макдоналда» на развитие социальных проектов.

20 ноября в 23 российских городах, где открыты рестораны «Макдоналдс», уже в восьмой раз пройдет «МакХэппи День». В этот день известные политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все те, кто неравнодушен к проблемам детей, встанут за кассы «Макдоналдс», и каждый посетитель сможет получить свой заказ вместе с автографом звезды.
Средства от продажи эксклюзивных дизайнерских варежек от Маши Цигаль в течение ноября, стикера «Ладошка» с 10 по 20 ноября и картофеля фри 20 ноября по традиции пойдут на развитие проекта «Семейные комнаты» в больницах России, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями. На данный момент в России открыто 10 «Семейных комнат» - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Оренбурге, Самаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и республиканских детских клинических больницах Татарстана и Чувашии.

В Костроме в этом году «звезды» традиционно встанут за кассы ресторана «Макдоналдс» на Октябрьской площади, 1. Благотворительная акция состоится, как обычно, 20 ноября, начнется в 10:30 и будет длиться до самого вечера. Свое участие в акции «МакХэппи День»-2009 уже подтвердили диджеи Русского радио, актеры театра им.Островского.

Благодаря поддержке и активному участию посетителей «Макдоналдс» благотворительные акции «МакХэппи День» каждый год успешно проходят во всех регионах России.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.83246994018555