Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

Премия Мухиной

30.12.2009 КаРЕ

Премия Мухиной Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда»
стал обладателем премии имени Елены Мухиной


Москва, декабрь 2009 г. Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» получил премию имени Елены Мухиной в специальной номинации «Благотворительный фонд года».

Национальная премия имени легендарной советской гимнастки Елены Мухиной учреждена Паралимпийским комитетом России. Премия уникальна тем, что она привлекает внимание общества к достижениям и общественным успехам инвалидов, а также вручается личностям и компаниям, направившим свои усилия и профессионализм на благо инвалидов.

Церемония вручения премии им. Е. Мухиной состоялась 11 декабря в московском Центре Паралимпизма. От имени Фонда Роналда Макдоналда награду получил директор физкультурно-оздоровительного Центра Роналда Макдоналда для детей с ограниченными возможностями Илья Бурый, а вручала ее депутат Государственной Думы РФ Светлана Хоркина.

В своей ответной речи Илья Бурый выразил благодарность Попечительскому Совету премии им. Елены Мухиной за высокую оценку работы сотрудников Фонда. Он подчеркнул, что эта премия – новый уровень ответственности в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а Фонд и Центр Роналда Макдоналда вводят таких детей в мир физической культуры и спорта, помогают им преодолевать барьеры и ограничения, одерживать столь важные победы над болезнями и над собой.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.91998910903931