Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

ТехУспех, ООО



Рейтинг: 1743 Регион: Челябинск, Челябинская область Адрес: ул. Худякова, 12а, офис12 Телефон: +7(351)245-25-24, +7(912)896-84-40 Факс: +7(351)2113314 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости ТехУспех

Компания ООО «ТехУспех» Челябинск новый дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИиТ)

28.01.2010 ТехУспех

Компания ТехУспех в Челябинске получила права дилера Компании инноваций и технологий (ведущий поставщик складского оборудования в России) по продажам складского оборудования и техники в Челябинске и Челябинской области



Компания ООО «ТехУспех» Челябинск новый дилер ЗАО "Компания инноваций и технологий" (KИиТ) в Челябинске и Челябинской области по поставкам и продажам складской техники и складского оборудования: боковые погрузчики BAUMANN и многоходовые погрузчики HUBTEX в Челябинске, вилочные погрузчики и автопогрузчики, электропогрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, ричтраки, гидравлические тележки, автоматизированные склады и автоматические склады KARDEX, грузоподъемные электромагниты в Челябинске, промышленные магниты, уборочная техника в Челябинске, поломоечные машины, подметальные машины, промышленные пылесосы, продажа морских контейнеров Челябинск, складских и офисных контейнеров CONTAINEX, продажа стеллажей и монтаж стеллажей Челябинск. Все виды складской тары и контейнеров.

Складское оборудование и складская техника в Челябинске. Купить вилочный автопогрузчик, электропогрузчик, ричтрак и гидравлический штабелер в Челябинске можно теперь в ТехУспехе по низким ценам и в короткие сроки.

Компания ООО «ТехУспех» это Техника для успеха Вашего бизнеса. Компания ТехУспех осуществляет полный сервис погрузчиков, все виды ремонтов и технического обслуживания складской техники и складского оборудования, уборочного оборудования, поставки запасных частей для погрузочной, складской и уборочной техники. Продажа вилочных погрузчиков и складского оборудования в Челябинске просто позвоните по телефону в Челябинске 8 (351) 245-25-24. Ремонт и техническое обслуживание погрузочной и складской техники на территории заказчика с помощью выездных бригад, укомплектованных всем необходимым инструментом и материалом.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.36107110977173