Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

Хэппи Мил в Макдоналдс

27.09.2010 КаРЕ

Хэппи Мил в Макдоналдс Чудесный праздник Хэппи Мил для ведущих СМИ Ярославля провел Макдоналдс в субботнее утро. На улице Свободы, где расположен ресторан не было места яблоку упасть. Большое количество родителей с детишками пришли посмотреть шоу Роналда – веселого клоуна. Роналд показал интересные фокусы, научил многих детишек некоторым хитростям как стать настоящим фокусником. Более 50 детишек заворожено следили за клоуном и старались повторять все танцевальные движения под веселые песни. Замечательные игры с героями Looney Tunes – тоже стали приятным развлечением, даже для самых юных участников праздника. А для самых любознательных были организованы экскурсии на «святую святых» – кухню ресторана Макдоналдс. И какой же праздник без угощения! Каждому гостю был предложен обед, а для самых маленьких наборы Хэппи Мил!
Новости Хэппи Мил:
• Знаете ли Вы, что с 1 сентября 2010 года компания ввела в наборы Хэппи Мил новый продукт – порезанные на дольки яблоки, упакованные в маленькие пакетики (80 граммов). Этот продукт предлагается как в составе детского обеда Хэппи Мил, так и в качестве отдельной позиции в меню «Макдоналдс».
• Знаете ли Вы, что зеленые яблоки содержат множество полезных веществ – клетчатку, пектины, кальций, которые способствуют выведению шлаков и повышают жизненный тонус человека. Витамин С укрепляет иммунитет и защитные силы организма, витамин B полезен для глаз, железо развивает память. Кроме того, яблоки на 85% состоят из воды и эффективно помогают восполнить потерю жидкости.

• Знаете ли Вы, что на сайте www.happymeal.ru любой желающий сможет сыграть в игру «Ловец яблок»: в коробку Хэппи Мил надо будет поймать яблоки, падающие с яблони, которую будут трясти герои Looney Tunes.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.63813304901123