Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

За Смурфиками в Макдоналдс!

28.07.2011 КаРЕ

ХЭППИ МИЛ в августе: СМУРФИТЬ вместе веселее!
С 12 августа 2011 года в наборах Хэппи Мил в «Макдоналдс» - 10 веселых Смурфиков

«Смурфики» - это не только название нового анимационно-художественного 3D фильма, стартующего на экранах России 11 августа, но и новые игрушки в составе детских наборов Хэппи Мил сети ресторанов «Макдоналдс». Новая программа Хэппи Мил, объединившая в единой серии 10 оригинальных игрушек – веселых, добрых, забавных и трогательных Смурфиков, - также начнется в «Макдоналдс» с 12 августа.
Фильм – полная неожиданностей история приключений синих гномов-Смурфиков в мире людей, настоящий гимн дружбе и взаимовыручке.
Новая программа Хэппи Мил призвана помочь детям научиться работать в команде, помогать друг другу, при этом не теряя собственной уникальной индивидуальности. Не случайно каждая из 10 игрушек-Смурфиков – это отдельный яркий характер. В новом Хэппи Мил нашлось место и для игрушки, символизирующей родителей: помимо Смурфетты и Растяпы, Трусишки и Смельчака, Сластены и Ворчуна, Силача, Благоразумника и Красавчика, среди гномиков-игрушек есть и Папа-Смурфик!
К программе также приурочено новое оформление упаковок традиционных и очень полезных лакомств в составе детских обедов и основного меню «Макдоналдс» - яблочных долек и морковных палочек.
Также с 13 августа по 4 сентября каждые субботу и воскресенье в 50 ресторанах «Макдоналдс»* в России пройдут специальные активно-познавательные утренники для маленьких посетителей, посвященные новой программе Хэппи Мил.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.73176789283752