Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

КаРЕ, ЗАО



Рейтинг: 1749 Регион: Москва Адрес: Ленинградский проспект 80/4 Телефон: +7(495)783-55-23 Факс: +7(495)783-55-23

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости КаРЕ

ЗАВТРАК В «МАКДОНАЛДС» - ЧТОБЫ УТРО СТАЛО ДОБРЫМ!

10.11.2011 КаРЕ

ЗАВТРАК В «МАКДОНАЛДС» - ЧТОБЫ УТРО СТАЛО ДОБРЫМ! Знаете ли Вы, что завтрак является самым важным приемом пищи в правильно сбалансированном дневном рационе человека? А еще хороший завтрак, кроме питательной и разнообразной еды, - это порция хорошего настроения, заряд бодрости на весь день, и, возможно, общение с новыми интересными людьми. Одним словом – замечательное начало дня!

Всё это вместе с отличным завтраком можно получить в каждом из ресторанов «Макдоналдс», участвующих в программе «Макзавтрак» (список ресторанов смотрите на сайте www.mcdonalds.ru). Компания «Макдоналдс» в России ввела в свое меню завтраки с мая 2005 года, и за время существования программы «Макзавтрак» утренний ассортимент блюд был существенно расширен. Завтраки в «Макдоналдс» пользуются заслуженной популярностью у посетителей ресторанов: за 6 лет работы программы «Макзавтрак» в России было обслужено более 56,5 миллионов человек.

Впервые завтрак появился в «Макдоналдс» в 1973 году с блюдом Эгг Макмаффин. Изобрел его Херб Петерсон из Санта-Барбары, Калифорния. Эгг Макмаффин был сделан с большой, свежей яичницей, которая готовилась в круглой уникальной сковородке без дна на гриле. Этот поистине интернациональный сандвич сервировался с кусочком американского сыра и канадским беконом на поджаренном в тостере английском маффине (пресной булочке). После введения Эгг Макмаффина меню завтрака в «Макдоналдс» расширилось, и сейчас появились новые высококачественные ингредиенты. Программа «Макзавтрак» была протестирована в «Макдоналдс» в 1988 году, и сегодня завтраки являются стандартным компонентом меню во многих странах.

Постоянная составляющая завтрака большинства людей – кофе, и завтрак в «Макдоналдс» в этом плане не исключение. В меню «Макдоналдс» (в том числе и в рамках программы «Макзавтрак») – только свежемолотый зерновой кофе от компании Paulig, быстро, качественно и с любовью приготовленный в разнообразных вариациях, способных удовлетворить даже самых взыскательных поклонников эспрессо и напитков на его основе.


Все, что Вы хотели знать о «Макзавтраке»:

Знаете ли Вы, что во всех блюдах «Макдоналдс» - в том числе и в тех, что входят в состав «Макзавтрака», используются только натуральные ингредиенты высокого качества, 80% которых поставляется российскими компаниями?

Знаете ли Вы, что в составе сандвичей программы «Макзавтрак» в «Макдоналдс» - рубленый бифштекс, состоящий из 97% свиного мяса и 3% приправ (смесь соли, перца и розмарина), а в Чикен Фреш Макмаффин – панированная куриная котлета из отборных кусочков белого куриного мяса? Все ингредиенты сандвичей «Макдоналдс», в том числе мясо и курица, на пути от поставщика до подноса покупателя проходят многоуровневую серию тщательных проверок и экспертиз.
Знаете ли Вы, что при жарке котлет в «Макдоналдс» вообще не используются жиры? Котлеты доготавливаются на специальном двустороннем гриле «Ракушка». Все оборудование в ресторанах «Макдоналдс» тщательно проверяется, калибруется и моется.

Знаете ли Вы, что для сбалансированного питания овощи просто необходимы? Выращенные с учетом жестких требований «Макдоналдс» - в том числе и к окружающей среде (в экологически безопасных районах), тщательно отобранные, приготовленные в соответствии с высокими стандартами качества компании «Макдоналдс», овощи составляют неотъемлемую часть меню – как «Макзавтрака», так и основного ассортимента ресторанов. Вот уже 20 лет овощи поставляются в рестораны «Макдоналдс» в России с агрофирмы «Белая Дача».


Знаете ли Вы, что при обжарке картофеля и картофельной котлеты Хашбраун в «Макдоналдс» используется 100% растительное масло, содержание трансизомеров свободных жирных кислот в котором составляет до всего 2%? Фритюрное масло для «Макдоналдс» поставляется с завода по рафинации масел и жиров компании Каргилл в городе Ефремов Тульской области. Это фритюрное масло устойчиво к температуре жарки, не имеет неприятного вкуса и запаха.

Знаете ли Вы, что в ресторанах «Макдоналдс» состояние масла во фритюрницах отслеживается ежедневно путем простого химического теста? С помощью индикаторных полосок определяется концентрация свободных жирных кислот. Кроме того, масло ежедневно фильтруют с помощью специальных встроенных во фритюрницу фильтровальных машин.

Знаете ли Вы, что для приготовления булочек в «Макдоналдс» используется мука высшего сорта, которая производится на Московском, Тверском и Рязанских мелькомбинатах? Каждая приготовленная булочка проходит более 65 проверок, включающих контроль температуры, влажности, кислотности и многое другое.

Знаете ли Вы, зерна свежего ароматного кофе Paulig, используемого при приготовлении кофе в «Макдоналдс», выращены с заботой о природе и о людях? Это подтверждено специальным сертификатом UTZ, который обозначает, что кофе произведен в соответствии с экологическими стандартами под строгим контролем независимых экспертов. Сертификат UTZ – гарантия того, что кофе был выращен в наиболее благоприятных и правильных условиях, что работники кофейных плантаций и их семьи имеют достойное жилье, медицинское обслуживание, школьное и профессиональное образование и что их трудовые права защищены.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.19157195091248