О компании:
Более 20 лет компания «СВЕТЕЦ» предлагает широкий спектр решений для организации и развития бизнеса, оперативно реагируя на тенденции развития телекоммуникационного и корпоративного рынков информационных систем. На сегодняшний день компанией реализовано более 450 инсталляций на всей территории России и в странах СНГ.
Основные направления нашей деятельности:
* Разработка программных продуктов. Платформы абонентских услуг и сервисов, системы управления услугами, Call/Contact-центры, решения для объединения и управления информационными ресурсами компании, биллинговые и платежные системы.
* Сетевая и системная интеграция. Построение комплексных конвергентных систем, развитие платежных сервисов, предпроектное обследование, разработка и реализация проектов «под ключ», консалтинг, сервисное обслуживание установленных комплексов.
Системы, поставляемые клиентам, универсальны не только по отношению к среде доступа, но и по отношению к предоставляемым сервисам и платежным механизмам. В наших продуктах заложены принципы открытых стандартов, интерфейсов и механизмы создания услуг на основе конвергенции телекоммуникационных, информационных и банковских технологий, которые полностью соответствуют концепции IMS.
Эффективность решения поставленных задач достигается благодаря:
* ориентации на инновационные технологии
* высококвалифицированной команде специалистов
* взаимодействию всех подразделений и их технической оснащенности
* качественной технической поддержке
* надежным партнерам
* опыту работы с компаниями различных сфер деятельности на всей территории России и ближнего зарубежья
Товары/услуги компании: платежные системы, call/contact-центры, биллинговые системы, сервисная платформа, sms to fix, sms-шлюз, sms-центр и т.д.
версия для печати