Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Атлантикс, ООО



Рейтинг: 61 Регион: Жуковский, Московская область Адрес: Московская обл., г. Жуковский, ул. Молодёжная, д.31 Телефон: +7(495) 995-80-53

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Атлантикс

Компания «Атлантикс» - спонсор школьной олимпиады «Знаниемания-2012»

21.11.2012 Атлантикс

Группа компаний «Атлантикс» в очередной раз выступила спонсором престижной олимпиады «Знаниемания-2012». Ежегодно несколько сотен старшеклассников школ г. Жуковского и его региона выявляют лучших в испытаниях по истории, русскому языку, математике, английскому языку и основам предпринимательства. Состязание проводится регулярно с 2005 г., организаторами выступают Международный Институт Менеджмента Линк и Управление образования администрации города. Победители, в отличие от традиционных олимпиад, получают ценные призы от спонсоров состязания.

Стоит отметить, что для компании «Атлантикс» выступать в роли спонсора подобных мероприятий является доброй традицией, и мы готовы приложить необходимые усилия для того, чтобы успешно продолжать ее и в последующие годы.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.32348203659058