Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Телигент, ООО


Новости Телигент

«Телигент» и KG Information Technology подписали Меморандум об установлении партнерских отношений

24.01.2013 Телигент

В начале января 2013 года компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных решений, и компания KG Information Technology, консультант в области телекоммуникационных и информационных технологий Республики Кыргызстан, объявили о заключении партнерских отношений.

Согласно подписанному Меморандуму «Телигент», обладая богатым опытом в реализации проектов по разработке и внедрению телекоммуникационных продуктов, будет оказывать экспертно-техническую поддержку компании KG Information Technology при реализации проектов в области телекоммуникаций на территории Кыргызстана.

Совместная работа специалистов компаний будет направлена на активное развитие телекоммуникационных технологий отрасли связи Республики Кыргызстан.

«С целью расширения географии работы компании, мы активно сотрудничаем с партнерами и развиваем партнерскую сеть. Выбор стратегического партнера в Кыргызстане в пользу KG Information Technology, обусловлен тем, что эта компания имеет серьезный опыт работы в области ИТ-консалтинга и хорошо зарекомендовала себя на рынке Кыргызстана, работая с крупными заказчиками в плоскости телекоммуникационных технологий из разных секторов экономики. Мы надеемся, что в результате совместной работы наши продукты будут доступны для заказа и коммерческого использования на территории Республики Кыргызстан в ближайшем будущем» - отметил Алексей Турочкин, генеральный директор компании «Телигент».

«С 2013 года KG Information Technology открыла для себя новое направление деятельности – предоставление решений в области интеллектуальных и VAS-платформ для телекоммуникационного сектора. Надеемся, что совместными усилиями с компанией «Телигент» мы уверенно закрепимся на рынке Кыргызстана в поставке и интеграции программных продуктов и платформ» – сказал Юрий Михайлов, генеральный директор компании KG Information Technology.

О компании KG Information Technology

KG Information Technology – специализируется на поставках телекоммуникационного и компьютерного оборудования, систем связи, введение в коммерческую эксплуатацию, обучение специалистов заказчика как на месте, так и за рубежом мониторингу и эксплуатации установленных систем. Компания ведет историю с 2008 года. Клиентами компании являются организации из различных отраслей экономики, такие как ОАО «Бишкектеплосеть», ОАО «КыргызКоммунПроект», Социальный Фонд КР, Министерство Транспорта и Коммуникаций, Национальный Банк КР, ОАО Кыргызтелеком, и другие.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



2.0344130992889