Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Гибкая система скидок на vip-ciklevka.ru

07.02.2013 BestNews

Компания «Вип-циклевка» предлагает своим клиентам возможность воспользоваться гибкой системой скидок. Данная программа лишний раз подтверждает заинтересованность нашей фирмы в оказании не только качественных, но и максимально экономных услуг. Мы предоставляем широкий ассортиментный ряд отделочных и восстановительных работ, на каждую из которых действует та или иная скидка.

Наша компания находится на рынке с 2006 года. За это время мы успели сформировать репутацию ответственной фирмы, в штате которой работают мастера своего дела. Если вы оформляете заказ у нас, вы можете быть уверены, что в итоге получите качественно выполненную работу. В высоком уровне отделочного процесса вы можете удостовериться, почитав отзывы наших клиентов о сотрудничестве с нами и ознакомиться с примерами наших работ размещенных на сайте компании.

Все напольные покрытия отличаются различным сроком службы, условиями эксплуатации и самое главное возможностями в плане восстановления. В этом вопросе безоговорочным лидером среди покрытия считается паркет. Наши мастера могут отремонтировать самые запущенные образцы паркета, придав старой поверхности пола свежести и новых красок. В сферу наших услуг входят такие распространенные восстановительные операции как:

• циклевка паркета;
• шлифовка покрытия;
• лакировка;
• тонировка;
• устранение щелей между деревянными планками посредством шпаклевки;
• монтаж деревянных или пластиковых плинтусов;
• реставрация паркета;
• обработка покрытия водоотталкивающими средствами, маслом и гелем.

Все перечисленные процедуры выполняются штатом квалифицированных специалистов в составе семерых мастеров. Качество восстановительных работ обеспечивается не только умениями наших сотрудников, но и использованием высокоточного немецкого оборудования. Сопутствующие средства для лакировки паркета также немецкого производства. Помимо высокого качества работ, наша компания решила предоставить своим клиентам возможность воспользоваться услугами по восстановлению паркета с оплатой в соответствии с новой гибкой системой скидок.

Узнать наши контактные данные и более подробно ознакомиться с предоставляемыми нами услугами вы можете, посетив сайт компании http://www.vip-ciklevka.ru/ . Также на сайте вы можете узнать немного больше о таком напольном покрытии как паркет, ознакомившись с разделом «Статьи».


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.10085105896