Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Чего хочет женщина?

01.02.2008 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Чего хочет женщина? Достойная альтернатива букетно-конфетным презентам ко Дню 8 Марта есть! – Это фантастический уикенд на SPA- курорт…

Итак, чего же хочет женщина? Этот вопрос волнует всех мужчин, особенно с приближением Международного женского дня. Если вы думаете, что обычные атрибуты – букет цветов, бутылка шампанского, банальное поздравление и поспешный поцелуй – это и есть праздник? Вы ошибаетесь! Настоящая Женщина выглядит и чувствует себя счастливой себя только в окружении Настоящей Весны. Особенно, когда вокруг – бескрайнее небо, журчание реки и весёлое щебетание птиц, а среди этого великолепия она чувствует, что дорогой сердцу человек её действительно любит и заботится.

Хозяева соснового SPA-курорта «Буймеровка» приглашают Настоящих Женщин на праздник в их честь! Концепция мероприятия – «открыть 8 чувств». Его организаторы делают все, чтобы Настоящая Женщина открыла в себе и подарила любимому новые и неизведанные грани своих изысканных и скрытых от мужчин чувств.

Во-первых, героиня праздника должна быть весёлой! В день торжества будет проходить феерическое шоу. Аниматорами SPA-курорта специально разработан уникальный сценарий с музыкальной программой, интересными конкурсами и развлечениями, для самых стойких – шикарный фейерверк и дискотека до утра!

Во-вторых, Настоящая Женщина радуется, когда в её окружении все удовлетворены. Для этого шеф-повар Буймеровки приготовит праздничный банкет. В этот день каждое блюдо будет иметь поэтическое название, связанное с глубоким чувством – любовью!

В-третьих, гостью Буймеровки ждёт роскошное меню в SPA-центре. В него включены программы по уходу за кожей лица и тела, релаксация по-индийски и оздоровительные аюрведические массажи.

Букет из SPA-процедур – настоящая жемчужина в праздничной программе и прекрасный подарок для любимой женщины.

Любители SPA-экстрима будут удовлетворены роскошной русской баней со всем набором возможностей для контрастного купания.

Романтическое настроение и чувственность после SPA-программ поддержат минуты встречи с девственной природой соснового леса. Такую тишину и целительную природу встретишь только здесь – вдали от больших мегаполисов.

Те, кто предпочитает активный отдых в кругу друзей могут выбрать такие развлечения, как мини-гольф, бильярд, теннис или велосипедные гонки.
Для детей предусмотрена отдельная праздничная программа, поэтому мамы и папы смогут действительно полноценно отдохнуть, не беспокоясь о досуге малышей и подростков.

Итак, ощутить вкус «8 чувств» Вы сможете, приехав к нам в Буймеровку с 7 по 10 марта!

Источник: http://www.buymerovka.com.ua/


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.55125308036804