Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Рекламное агентство «PERO», ООО



Рейтинг: 122 Регион: Санкт-Петербург Адрес: Ординарная ул, 6 оф. 4 Телефон: (812)612-11-28

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Рекламное агентство «PERO»

Бесплатная цифровая печать визиток

06.03.2013 Рекламное агентство «PERO»

Рекламное агентство полного цикла PERO Group и петербуржская цифровая типография QARTO сообщают о начале новой акции - бесплатная цифровая печать визиток.

Акция рассчитана на начинающих предпринимателей, у которых нет лишних средств на собственную рекламу, а также на частных клиентов - фотографов, фрилансеров, дизайнеров. Теперь, в нашей типографии, Вы можете совершенно бесплатно* напечатать 100 своих визиток, разместив при этом информацию о нашей типографии на оборотной стороне визитной карточки. Это очень удобно - реклама на обороте совсем не портит внешний вид визитной карточки, а вы не только получите визитки бесплатно, но и сможете оценить высокое качество и скорость печати цифровой типографии QARTO. Акция стартует сегодня и продлится до 15.04.2013 года.
*Печать визиток осуществялется цифровым способом на бумаге Splendorgel 300 г/м, один клиент может заказать не более 100 визиток при первом обращении в типографию. Печать большего тиража осуществляется в соответствии с действующем прайс-листом типографии. Формат визиток - 90х50 мм, цветность 4+0 или 1+0 в цветовой схеме CMYK. Макет должен соотвествовать техническим требованиям типографии. Внешний вид макета для оборотной стороны визитки приведен на картинке. Подробности уточняте у менеджеров типографии по тел.: 333-25-62.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.35742211341858