Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Самый лучший подарок на 23 февраля!

04.02.2008 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Самый лучший подарок на 23 февраля! Что подарить мужчине ко Дню защитника отечества? Этот вопрос, который мучает каждую женщину в преддверии этого славного праздника.

И почти каждая из нас бежит в магазин, чтобы выбрать очередной сувенирчик. В основной перечень надоевших подарков входят все принадлежности для бритья: от геля до станка, также средства парфюмерии и множество таких сувениров, как зажигалки, пепельницы, брелки, ручки, ежедневники, открытки. Такие подарки, зачастую, складывают в дальний ящик стола или передаривают. Почему? – Да, просто за ненадобностью или такой же подарили мужчине раньше вас.

Итак, каким же должен быть подарок для вашего мужчины? – Не менее оригинальным, чем подарок к 8 марта. Подарите своему любимому ОТДЫХ!

Ведь большинство мужчин активнее на работе, нежели женщины. В современном мире прожить хотя бы один день без стресса – невозможно! На работу у человека уходит больше времени, чем на отдых. Поэтому для эффективного восстановления сил и сохранения здоровья нужно научиться отдыхать быстро и плодотворно. Кроме того, высокая работоспособность является необходимым условием для профессионального и карьерного роста.

Вы спросите: как вообще возможно подарить отдых? – Легко. Необходимо заранее забронировать номер на SPA-курорте, например, в Буймеровке. Чистый, свежий воздух, красота соснового бора, живописные берега реки Ворскла – всё это даёт возможность расслабиться и забыть душой и телом о тесном городском офисе и выхлопных газах. И главное, испытать на себе чудодейственную силу древней науки Аюрведы, знатоки которой хорошо знают, как восстановить мужскую силу.

В «Буймеровке» теперь работает новая программа заездов. Каждые выходные организовывается выезд из Киева на фирменном автобусе «BUYMER TRIP» прямо на Курорт.

Приглашаем Вас посетить «Буймеровку Сосновый & SPA-курорт 1936» с 22 по 24 февраля 2008 г. и подарить своим мужчинам Богатырский отдых ко Дню Защитника отечества.

В SPA-центре вашему мужчине предложат специальную программу «Энергетический wellness «Лорд», которая состоит из аюрведических процедур. Они быстро и эффективно выводят токсины из организма, уменьшая количество межклеточной жидкости, оказывают тонизирующее действие на кожу и мышцы, восстанавливают структуру тканей. Программа используется для лифтинга кожи лица и коррекции мужской фигуры. Процедуры: мульти-джет, массаж лица, маска для лица, «Сведана» (травяная сауна).

В дополнение к процедурам для сжигания калорий и поддержания упругости мышц тела можете воспользоваться фитнес-залом, оборудованным по последнему слову техники.
Для тех, кто отдают предпочтение активному виду отдыха, в «Буймеровке» есть свои уникальные предложения.

Максимальный заряд энергии Вы получите от участия в спортивных играх и соревнованиях. Проявить в себе стратега и тактика боевых действий сможет каждый, зарядив винтовку для стрельбы в пейнтбол.

Для любителей средневекового оружия есть возможность почувствовать в турнире по стрельбе из лука, а также ощутить себя рыцарем, сидя на породистом скакуне.
Для тех, кто отдает предпочтение современным видам спортивного отдыха, подойдёт мини-гольф и теннис.

А вечером стоит сходить в роскошный ресторан в стиле украинской глубинки, который погрузит Вас в атмосферу умиротворения и спокойствия. Приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания.

Меню ресторана включает в себя широкий выбор блюд украинской и европейской кухни. Изюминкой нашего ресторана являются фирменные блюда ИНДИЙСКОЙ и КИТАЙСКОЙ кухни, приготовленные шеф-поваром индийцем Девсингом Панваром, приехавшим в Буймеровку с Индии.

Автор: Яна Минковская

Источник: «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.99667501449585