Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Союз клининговых компаний получил аккредитацию ОАТИ города Москвы по контролю за санитарным состоянием объектов ГУП "Московский метрополитен"

01.04.2013 BestNews

Объединение компаний индустрии чистоты Российской Федерации НО «Союз клининговых компаний» в лице Шмарова Дмитрия Петровича получил аккредитацию "Объединение Административно-Технических Инспекций города Москвы" (ОАТИ города Москвы) при проведении мероприятий по контролю за санитарным состоянием, уборкой, обеспечением чистоты и порядка территорий и объектов ГУП "Московский метрополитен".

Все мероприятия по общественному контролю объектов ГУП "Московский метрополитен" будут проходить совместно с сотрудниками РОСПОТРЕБНАДЗОРА по городу Москве и ФБУЗ «Центром гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Приглашаем членов Союза и заинтересованных лиц принять активное участие в проведении общественного контроля санитарного состояния объектов ГУП "Московский метрополитен".

В настоящий момент Союз клининговых компаний проходит аккредитацию по общественному контролю санитарного состояния и уборки в департаментах образования и здравоохранения города Москвы.

Данная общественная работа Союза направлена на повышение качества предоставляемых клининговых услуг, улучшения санитарного состояния, повышения культуры чистоты, уменьшение заражения опасными инфекционными заболеваниями населения в учреждениях города Москвы.

По данному вопросу просим Вас связываться с Президентом Союза Шмаровым Дмитрием Петровичем по тел.: +7 (495) 979-96-69, E-mail: dshmarov@proffline.ru

Союз клининговых компаний России – www.сккр.рф
Президент Союза Шмаров Д.П.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.8951199054718