Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Атлантикс, ООО



Рейтинг: 61 Регион: Жуковский, Московская область Адрес: Московская обл., г. Жуковский, ул. Молодёжная, д.31 Телефон: +7(495) 995-80-53

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Атлантикс

Для чего нужна реконструкция магазинов и какие в этом преимущества?

25.04.2013 Атлантикс

В жизни любого магазина наступает момент, когда торговое оборудоване морально устаревает и изнашивается. и владельцы начинают задумываться о его замене. А позже решают сделать и перепланировку всего помещения. В этом случае, как правило, осуществляют реконструкцию магазина.

Реконструкция магазинов может потребоваться по разным причинам: необходимость частичной перепланировки, создание дополнительной торговой площадки, замена устаревшего оборудования, модернизация зон отдыха. Хоть это и требует затрат, в конечном счёте, магазин приобретает новый облик и будет отвечать самым последним требованиям для торговых заведений. А это, в свою очередь, отразится в положительную сторону на объемах продаж.

Главное, следует помнить - покупателям должно быть комфортно в помещении. Не должно быть никаких препятствий при выборе товара или услуг. Владелец должен правильно направить поток покупателей и снизить время их обслуживания. Только при таких условиях магазин будет приносить хороший доход и развиваться.

Реконструкция магазинов компанией "Атлантикс" проводится на основне собственной производственной базы. Вы можете смело положиться на наш опыт и широкий ассортимент оборудования. Получить необходимые консультации специалистов и узнать больше о нашей продукции и услугах вы можете по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.95383095741272