Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Новые рекламные форматы на MediaCatalog.ru

10.05.2013 BestNews

Видеощиты, ситиборды, информационные стенды – теперь эти рекламные конструкции можно арендовать и сдавать в режиме on-line, на сайте MediaCatalog.ru.

MediaCatalog.ru – это удобный инструмент для рекламодателей и владельцев рекламных конструкций в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. На сайте в течение нескольких минут можно найти и подобрать свободные конструкции – рекламные щиты, билборды, места под перетяжки. В базе – более 40 тысяч доступных для аренды объектов.
MediaCatalog.ru активно развивается и расширяет возможности пользователей. Сегодня, наряду со стандартными форматами размещения рекламы, на сервисе можно найти и более современные рекламные конструкции, и усовершенствованные традиционные форматы.

Коротко о новых форматах:
- Видеощиты – рекламные конструкции, позволяющие транслировать видеоролики со звуком или без звука и привлекающие к себе повышенное внимание.
- Ситиборды – конструкции малого формата (3,7 х 2,7 м), вмещающие в себя несколько постеров, сменяющих друг друга, относительно недорогие и эффективные.
- Уличные информационные стенды – конструкции для размещения небольших постеров и плакатов, недорогой и удобный способ донести информацию до широкой аудитории.

Сервис MediaCatalog.ru – своеобразная «доска объявлений» для рекламодателей и владельцев конструкций. Для того, чтобы подобрать рекламную конструкцию, достаточно воспользоваться интерактивной картой, на которой будут отмечены все доступные на данный момент варианты.

На сайте реализован поиск по формату и периоду размещения. Практически каждый объект сопровождается подробным описанием и фотографией. Круглосуточно работает менеджер, который поможет подобрать объект и оформить договор аренды.
Главная цель сервиса – упростить поиск и аренду рекламных мест, сократив время, затрачиваемое на организационные моменты, до одного часа.

MediaCatalog.ru – рекламные щиты и билборды России


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.1488590240479