Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Навстречу красоте и привлекательности, в «Галла Центр»

02.07.2013 BestNews

Привлекательная, располагающая внешность – это ключ не только к успеху, но и к уверенности, гармонии и общительности. Наверняка, вы не раз замечали, как изменяется мир вокруг красивого, улыбающегося, излучающего хорошее настроение человека. И при этом совершено не обязательно, что его внешность соответствует стандартам глянцевых журналов, что он одет по последней моде и ежедневно проводит перед зеркалом не меньше 4 часов. Истинная красота совершенно в другом, и специалисты салона «Галла Центр» могут раскрыть её источник, поверьте, он ведь есть в каждом из нас. Недавно у нас открылся собственный сайт http://assalon.ru/. На сайте Вы можете ознакомиться с новинками и акциями салона красоты, на странице http://assalon.ru/index.php/contacts у Вас есть возможность записаться в наш салон и определить удобный и ближайший подъезд к нам от ближайших районов города Москвы. Мы любим и ценим наших клиентов! Наша команда опытных мастеров уже несколько лет помогает женщинам и мужчинам обрести уверенность, стать более успешными и коммуникабельными. При этом наш секрет предельно прост – мы лишь раскрываем внутреннюю красоту и привлекательность, заложенные в нас от природы. Мы ценим уникальность каждого и предлагаем индивидуальные программы и комплексы процедур по уходу за кожей лица и тела, волосами, ногтями, исходя из особенностей фигуры, внешности и образа жизни человека.

Почувствуй свою особенность!

Одной из особенностей салона красоты «Галла Центр» является располагающая атмосфера и дружеская обстановка, в которой приятно проводить время и получать истинное удовольствие от преображения своей внешности. Мы стремимся персонально каждому предложить наиболее эффективные в конкретном случае программы или комплекс процедур, многие из которых являются авторскими разработками мастеров нашего центра.

И что немаловажно, задачей мастеров салона является не только преобразить внешность человека, но и создать гармоничный, целостный образ, соответствующий представлением конкретного человека о привлекательности и красоте. Для этого мы стараемся активизировать те внутренние ресурсы и скрытые возможности, которые заложены во всех нас, увидеть те черты внешности, которые делают нас особенными, индивидуальными, непосредственными. Это позволяет не просто сделать красивую причёску или стильный маникюр, а в целом обновить образ, сделав его индивидуальным, отражающим внутреннюю красоту и уникальную неповторимость человека.

Инновационные технологии и косметические средства для молодости и красоты

В своей работе мы применяем качественную профессиональную косметику Koko dermaviduals (Германия), BeantuSule (США), Hоli land (Израиль), имеющую высокую репутацию во всём мире и инновационные технологии beauty-индустрии. Мастера салона регулярно проходят обучение и повышают квалификацию, чтобы предложить самые актуальные программы ухода за внешностью, поддержания молодости и привлекательности. Ассортимент наших услуг постоянно дополняется приятными новинками, попробовать которые можно в рамках акций, проводимых мастерами салона «Галла Центр».

В работу мы вкладываем любовь к своему делу

Особой гордостью нашего салона красоты является, конечно, коллектив опытных мастеров. Каждый из них – настоящий профессионал, вкладывающий в работу не только свои умения и знания, но и любовь к своему делу, к искусству создания красоты. К вашим услугам:
• опытный парикмахер-колорист, который поможет вам достичь желаемого оттенка цвета волос;
• доброжелательный косметолог аккуратно и бережно проведет любые процедуры, сделав их максимально приятными и полезными;
• мастер по педикюру и маникюру в совершенстве владеющий множеством техник ухода за натуральными и наращенными ногтями;
• свадебный стилист-визажист, посетив которого вы наверняка будете в центре внимания на любом торжественном вечере.

Мы будем рады видеть вас в салоне красоты «Галла Центр». Сделать шаг навстречу красивой и привлекательной внешности гораздо легче, чем это может казаться, просто позвоните нам:
+7 (499) 184 – 13 – 45
+7 (926) 128 – 43 – 08.

Контактная информация салона красоты «Галла Центр»

Адрес: 129327, Россия, Москва, Анадырский проезд, дом 13
Телефоны: +7 (499) 184 – 13 – 45
E-mail: info@vash-evacuator.ru
Сайт: http://assalon.ru/


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.7328660488129