Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Межрегиональный ресурсный центр, ГКУ



Рейтинг: 43 Регион: Пятигорск, Ставропольский край Адрес: просп. Калинина, д.50 Телефон: +7(8793)40-54-70 Факс: +7(8793)40-54-70

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Межрегиональный ресурсный центр

Новый МРЦ

12.07.2013 Межрегиональный ресурсный центр

Межрегиональный ресурсный центр, проходя этап совершенствования не только рабочих процессов основной деятельности, но и системы коммуникаций и информирования об оказываемых услугах, официально объявляет о ребрендинге.

С начала года в МРЦ проводится работа по смене позиционирования организации в занимаемой сфере деятельности, редактирование концепции общения с основной аудиторией, а так же самого алгоритма взаимодействия между соискателем и работодателем, в котором Межрегиональный ресурсный центр занимает связующее звено. Вследствие происходящих изменений запущен глобальный ребрендинг организации.

Внешние изменения – новый логотип, фирменный стиль – отражение масштабных внутренних изменений, которые будут происходить в ближайшее время в МРЦ.

По словам начальника информационно-аналитического отдела Игоря Стурит: «Создавая новый бренд, мы обозначали ценности, на которых хотим сосредоточиться. И главная из них – налаживание конструктивного сотрудничества».

В рамках этого события был разработан новый логотип и создан новый образ бренда. В качестве визуального решения Межрегиональным ресурсным центром выбран простой символ – шестигранник, олицетворяющий пчелиные соты, а значит, связанные с ними ассоциации трудолюбия, работы в команде, необходимости взаимодействия на всех этапах работы.

Оставаясь верными цветовой гамме, в новом логотипе отражены многосторонние взаимодействия Межрегионального ресурсного центра. Новая концепция призвана подчеркнуть важность совместной работы всей команды при решении разносторонних вопросов. Необходимость организации сотрудничества на всех уровнях: как местном, так и федеральном. Отразить все стороны процесса трудоустройства человека.

Являясь уникальным в своем роде государственным учреждением, Межрегиональный ресурсный центр работает по аналогии с кадровыми агентствами. МРЦ оказывает содействие в трудоустройстве жителям Северо-Кавказского федерального округа за пределами региона проживания. В работе небольшой команды (в штате организации чуть менее 30 человек) - множество задач, среди которых: поиск работодателей по всей России, заинтересованных в соискателях с Северного Кавказа; информирование; координирование действий соискателей из СКФО; совместная деятельность с центрами и органами службы занятости Республик Северного Кавказа.

Помимо основных направлений работы оказывается содействие образовательным учреждениям СКФО в трудоустройстве молодых специалистов, а так же организации стажировки выпускников с их последующим трудоустройством. Межрегиональный ресурсный центр рассматривает в качестве своих партнеров кадровые агентства, центры по переобучению и повышению квалификации. Так же для увеличения информированности, как соискателей, так и работодателей об услугах Межрегионального ресурсного центра, оказываемых на безвозмездной основе и для соискателей, и, что является выгодным отличием от кадровых агентств, для работодателей, реализуется концепция информирования.

Таким образом, все происходящие процессы как внутри самой команды МРЦ, так и с внешними партнерами получили отражение в концепции нового бренда.

До конца года планируется изменить не только логотип, выпускаемую газету «Труд. Кавказ», но и запустить самостоятельный сайт Межрегионального ресурсного центра, который поможет систематизировать информацию, предоставляемую МРЦ, упростит схемы общения с соискателями и работодателями.

Несмотря на смену позиционирования, принципы работы Межрегионального ресурсного центра остаются неизменными - ответственность, клиентоориентированность, качество.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.61559700965881