Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Близкая дорога к детскому саду «Подсолнух»

02.10.2013 BestNews

Немаловажным фактором при выборе детского сада является его месторасположение. Это связано, в первую очередь, со здоровьем детей, как психическим, так и физическим. Кроме того, сад должен находиться в месте, удобном для родителей ребенка — они должны беспрепятственно привозить туда своего малыша каждый день, не простаивая при этом в пробках.

Детский сад «Подсолнух» расположен в Истринском районе (точный адрес можно узнать на сайте http://ds-sunflower.ru/) недалеко от Новорижского и Рублевского шоссе, транспортная ситуация на которых в последние годы значительно улучшилась, и пробок на этом направлении практически не бывает. Это позволяет родителям привозить туда своих детей без каких-либо трудностей. Удаленность от шумной Москвы с ее далеко не идеальной экологией способствует укреплению иммунитета ребенка, ускорению его развития и роста, при этом инфраструктура в этом районе не уступает московской. В тихой обстановке дети могут спокойно играть в песочнице и заниматься на спортивном площадке или игровом комплексе. В помещениях детского сада всегда чисто, воздух в них свежий, что достигается благодаря регулярным влажным уборкам, проветриваниям и кварцеванию.

Конечно, детский сад в городе, а еще лучше рядом с домом, более предпочтителен для большинства родителей, ведь в таком случае им не нужно тратить драгоценное время на то, чтобы каждый день отвозить куда-то своего ребенка и снова возвращаться назад. Однако по-настоящему ответственные мамы и папы, заботящиеся о здоровье своих детей, выберут для них дошкольное учреждение, подобное «Подсолнуху».


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.61629509925842