Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома, ТК



Рейтинг: 238 Регион: Санкт-Петербург Адрес: ул. Студенческая, 10 Телефон: +7(812) 332-59-58

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

В ТК «Ланской» рассказали об «умном» доме

18.10.2013 ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

В торговом комплексе «Ланской» прошел семинар, темой которого стала «Эстетика и комфорт систем домашней автоматики: «нет спроса» или мы ничего об этом не знаем?». Интересующимся продемонстрировали возможности новейших систем автоматизации типа «умный дом», рассказали, как и где их можно применять, и сколько они стоят.

В прошлый четверг 10 октября торговый комплекс «Ланской» собрал небывалое количество посетителей – в новом конференц-зале, расположенном на третьем этаже, проходил семинар по теме «Система домашней автоматики BY ME». В рамках мероприятия представители компании VIMAR, специально приехавшие из Москвы для проведения семинара, представили последнюю линейку электророзеток одноименной марки.

Также специалисты провели демонстрационный мастер-класс по настройке системы домашней автоматики BY ME на примере абстрактного дома, после чего всем желающим удалось испытать на себе преимущества «умной» системы.

Приглашаем жителей Санкт-Петербурга принять участие в бесплатных мероприятиях, посвященных современным технологиям для дома. Дату и время проведения узнавайте по телефону: +7 (812) 332-59-31. Предварительная регистрация обязательна.

Справка о ТК «Ланской»:
Торговый комплекс строительных и отделочных материалов «Ланской» — это 20 000 кв. м для вашего интерьера. На трех этажах представлен широкий ассортимент современных материалов для внутренней и внешней отделки и множество предметов интерьера — все, что поможет вам благоустроить, отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис.
Сайт: http://www.tk-lanskoy.ru/.
Тел. +7 (812) 332-02-01.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.38743495941162