Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома, ТК



Рейтинг: 238 Регион: Санкт-Петербург Адрес: ул. Студенческая, 10 Телефон: +7(812) 332-59-58

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

Петербуржцы узнали, как строят дома по канадским технологиям

09.11.2013 ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

Загородное домостроение – тема для петербуржца более чем животрепещущая. О том, из чего можно построить дом и за сколько, рассказали представители компании «Канадский дом» на минувшей выставке «Альтернатива городу: коттеджи и загородное строительство», прошедшей в рамках Ярмарки недвижимости.

«Канадский дом» - постоянный участник Ярмарки недвижимости. На стенде компании, размещенном в разделе «Загородная недвижимость», посетители смогли получить необходимые консультации, ознакомится с образцами материалов. Ключевыми мероприятиями стали образовательные семинары, посвященные каркасным технологиям домостроения.

Обычно каркасные дома заказывают в готовом виде на заводе, при их монтаже не требуется больших финансовых и физических затрат. Технология позволяет отказаться от серьезного фундамента, а отсутствие осадки после окончания работ дает возможность сразу же начать внутреннюю и внешнюю отделку дома.

На семинарах специалисты компании «Канадский дом» представили сравнительный анализ достоинств современного каркасного домостроения, рассказали о разнице между канадским и немецким подходом к проведению работ, а также об основных этапах строительства.

Все, кто пропустил Ярмарку недвижимости, смогут задать вопросы специалистам у стенда компании на выставке «Строим дом»: она проходит 9-10 ноября в СКК «Петербургский».

Кроме того, узнать больше о технологиях постройки каркасных домов вы можете в центре загородного домостроения «Жизнь за городом», организованном компанией «Канадский дом» совместно с ТК «Ланской». ТК «Ланской» (Студенческая ул., 10) регулярно становится площадкой для проведения конференций, тематических семинаров и встреч с представителями компаний из данной отрасли.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.35650706291199