Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Бизнес Реклама, ООО



Рейтинг: 357 Регион: Москва Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б Телефон: +7 (495) 976-3751, +7 (495) 639-7694, +7 (495) 517-7847

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Бизнес Реклама

Рейтинг агентств контекстной рекламы рождается в борьбе

20.12.2013 Бизнес Реклама

«Рейтинг Рунета» начал сбор данных для Рейтинга агентств контекстной рекламы. Текущая пятерка лидеров включает компании iConText, Блондинка.Ру, i-Media, AdLabs и MediaGuru. На сегодняшний день в Рейтинге участвует 88 агентств, данные обновляются каждую неделю. Победители будут названы после Нового года.

Сводный Рейтинг агентств контекстной рекламы строится на основе двух локальных рейтингов, в которые входят агентства, имеющие сертификаты от Яндекс.Директ и Google AdWords; также учитываются и личные сертификаты сотрудников. За каждый сертификат в обоих случаях агентство получает 1 балл. Если у сотрудника больше одного сертификата, то за каждый документ после первого агентство получает дополнительно 0,1 балла. Все баллы складываются и дают итоговый результат. Чем больше баллов набирает агентство, тем выше оно располагается в локальном рейтинге.
Формула основного рейтинга проста: в каждом локальном рейтинге вычисляется процентная доля агентства от суммы баллов всех участников, а затем значение двух полученных показателей усредняется.

«Как и другие наши проекты, Рейтинг агентств контекстной рекламы строится на объективных и прозрачных показателях», – отметил главный редактор «Рейтинга Рунета» Анатолий Денисов. «Мы выбрали в качестве основной метрики “сертифицированность” агентства. По нашему мнению, эта характеристика явным образом демонстрирует возможности компании в решении клиентских задач. Надеемся, участие в проекте даст агентствам стимул к дальнейшему развитию».

Стать участником Рейтинга агентств контекстной рекламы может любая компания, оказывающая услуги по размещению контекстной рекламы и имеющая агентский сертификат. Для участия в Рейтинге необходимо зарегистрировать организацию на сайте CMS Magazine. Уже зарегистрированным компаниям достаточно авторизоваться на сайте и указать сертификаты агентства и его сотрудников.
Промежуточные результаты рейтингов будут обновляться еженедельно до 23 декабря 2013 года. Прием данных завершится 31 декабря 2013 года.

«Рейтинг Рунета» – аналитический проект, регулярно публикующий ежегодные рейтинги веб-студий, SEO-компаний, систем управлениями сайтами в российском сегменте Интернета. Помимо прочего, проект предоставляет вспомогательные сервисы для владельцев сайтов – в частности, площадку для проведения тендеров на разработку и продвижение сайтов, размещение контекстной рекламы.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.61822891235352