Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

BestNews, ЧП



Рейтинг: 127 Регион: Москва Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, 17 Телефон: +7(926)1233211

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости BestNews

Эксперт в области digital маркетинга Рамин Алиев раскроет секреты высоких интернет-продаж

15.09.2014 BestNews

24-25 октября CEO digital-агентства «bSimple» Рамин Алиев проведет вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете» (http://enews24.ru/education/). Эксперт расскажет, какие шаги компании необходимо предпринять и какими инструментами воспользоваться для увеличения объема продаж через интернет на 30% и более. Организаторами мероприятия являются Дальневосточный консалтинговый центр «Партнёр» и digital-агентство «bSimple».

«В современных условиях ведения бизнеса нельзя пренебрегать таким гибким, многофункциональным и широкоохватным каналом продаж, как интернет. Даже если на первый взгляд вам кажется, что ваших потенциальных клиентов нет в сети или их крайне сложно и затратно привлечь, – скорее всего, вам в руки не попала адекватная методика и необходимые инструменты для работы с целевой аудиторией. Независимо от размера и отрасли вашего бизнеса правильно организованные интернет-продажи как минимум на 30-40% увеличат ваш оборот, при минимальных по сравнению с любым другим рекламным каналом, затратам», – рассказывает Рамин Алиев.

По словам тренера программа построена таким образом, чтобы максимально просто и эффективно обосновать каждый шаг в системе, познакомить слушателя с необходимым инструментарием для его реализации, закрепить знания путем разбора живых кейсов наших слушателей и предоставить им пошаговую инструкцию дальнейших действий по настройке и оптимизации канала онлайн продаж.

«Тематика вебинара выбрана не случайно, сегодня продажи через интернет являются неотъемлемой частью экономики любого государства. По данным экспертов рост интернет-торговли в России ежегодно составляет примерно 25-30%. И если ещё некоторое время назад люди с опаской относились к покупке товаров и услуг через интернет, то сейчас сложно найти человека, который не пользовался бы интернет-магазинами или онлайн-сервисами», – говорит директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнёр» Виктория Ворожбит. «Но для того, чтобы онлайн-продажи приносили прибыль необходимо грамотно выстроить стратегию своей компании в интернете и правильно подобрать инструменты. Именно об этом расскажет Рамин Алиев в рамках нашего мероприятия. Причем формат вебинара подразумевает интерактивность, то есть слушатели смогут задавать свои вопросы. Вебинар будет проходить одновременно с семинаром в 10.00 по владивостокскому времени, это позволит принять участие в мероприятии не только предпринимателям Москвы, которые не смогли присутствовать на семинаре, но и даст отличную возможность жителям Дальнего Востока, Урала и Сибири присоединиться к нашему событию. Отдельно стоит отметить, любой житель России, оплативший доступ к вебинару, сможет посмотреть его запись в любое время и в любой день», отмечает Виктория Ворожбит.

Мероприятие состоится 24-25 октября, начало в 10.00 по владивостокскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке (http://enews24.ru/education/)- или позвонив по телефону 8 800 555 13 12 (звонок бесплатный).

Рамин Алиев – основатель и CEO digital агентства bSimple, входящего в группу компаний STI (Strategy Trade Initiative) GROUP. Он добился признания, в качестве сильного игрока на рынке digital услуг, у таких компаний как RBC, Beeline, Газпром, IVI и других. В списке успешных проектов Рамина многократное увеличение объема продаж купонного сервиса Выгода.ру, увеличение прибыли платежной системы в холдинге RBC на 15% за счет монетизации ее ресурсов и запуска проекта RBK Offers, ряд успешно реализованных собственных коммерческих интернет-проектов.

Будучи признанным экспертом и профессиональным спикером Рамин принимает участие во всех крупных отраслевых мероприятиях и событиях, постоянно публикуется в тематических СМИ, проводит частные консультации для крупнейших игроков IT-рынка. Сегодня Рамин заметная личность, выделяющаяся из толпы. Это исключительный профессионал, погруженный в бизнес процессы, сторонник инновационного подхода, прошедший длинный путь проб и ошибок.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.94789695739746