Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома, ТК



Рейтинг: 238 Регион: Санкт-Петербург Адрес: ул. Студенческая, 10 Телефон: +7(812) 332-59-58

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

Секреты благородного интерьера в ТК «Ланской»

22.05.2015 ТК Ланской интерьерный гипермаркет товаров для дома

Дерево — один из самых древних и наиболее популярных материалов для изготовления мебели. Неповторимая природная текстура, легкий способ обработки и, конечно, экологичность — главные козыри древесины. Дерево дышит, источает приятный аромат, хорошо удерживает тепло и приятно на ощупь. Не случайно, что первые изделия из дерева появились в Древнем Египте, в ту пору наиболее развитой и прогрессивной цивилизации. Сегодня предметы из массива благородных пород древесины в интерьере — в первую очередь признак респектабельности и благородства, такая мебель демонстрирует безупречный вкус и высокий общественный статус.
Ауру аристократического пространства в доме помогут создать специалисты «Столярной компании «БукДуб»», которая специализируется на изготовлении мебели, предметов интерьера и лестниц из массива ценных пород дерева на заказ. Ознакомиться с образцами материалов и посмотреть портфолио работ можно в торговом комплексе «Ланской» (секция А56а). В компании оказывают услуги по разработке и реализации «под ключ» уникальных проектов, которые включают в себя создание дизайн-макета, изготовление, тонировку и лакировку деревянных изделий, подбор и установку изделий.
Наибольшим спросом в компании пользуются предметы мебели из дуба. Это очень прочный и устойчивый к внешним воздействиям материал легко поддается обработке, резные детали из массива дуба в интерьере частного дома или квартиры идеально вписываются в классический стиль, прованс или фьюжн. Считается, что дуб дает энергию для созидания, поэтому он так часто используется в отделке кабинетов и библиотек.
Центральным элементом загородного дома является лестница, облик которой должен отражать общую интерьерную концепцию — полагают в компании. Помимо древесины, для изготовления лестниц в компании «БукДуб» используют бетон, стекло и металл. В зависимости от технических условий и пожеланий заказчика выполняются лестницы на косоурах, тетивах, металлических конструкциях, стеклянные и другие лестницы. К услугам клиентов — декоративная резьба по дереву, фигурные балясины и поручни, рельефные выступы.
Несмотря на расхожее мнение, что мебель из массива — это неотъемлемый элемент классического интерьера, дизайнеры «Столярной компании «БукДуб»» способны воплотить практически любые идеи и фантазии: от стилизации барокко до строгого скандинавского стиля. Стоимость лестниц, предметов мебели и интерьера зависит от типа материала, способов и сложности отделки, типа конструкции. Для постоянных клиентов и оптовых заказчиков действует система скидок.
Салон в ТК «Ланской»: ул. Студенческая, 10, секция А56а.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.47501611709595