Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

EGRI, ООО



Рейтинг: 1761 Регион: Москва Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе д.11 стр. 3 оф. 30,31 Телефон: +7(495)789-67-30 Факс: +7(495)789-67-30

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости EGRI

В компании EGRI регулярно проводятся тренинги для сотрудников

11.03.2008 EGRI

В компании EGRI регулярно проводятся тренинги для сотрудников, с целью повышения их квалификации и развития практических навыков общения с клиентами, ведения переговоров, а также с целью получения знаний в области новых рекламных технологий. Тренинги проводят руководитель компании Песвианидзе Леван Анзорович и директор по маркетингу и рекламе Комарова Валентина Петровна.
Их опыт и знания подтвердились на практике. Леван Анзорович читает курс лекций по мотивации персонала в Академии Народного Хозяйства. Валентина Петровна читает курс «Реклама» для слушателей программы MBA в Высшей Коммерческой Школе http://www.hcms.ru/. Эта школа осуществляет переподготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов в области управления, коммерции, внешней торговли, маркетинга, предпринимательства и делового администрирования. Валентина Петровна делится со слушателями своим опытом в области рекламы, полученным за годы работы в компании EGRI.
Корпоративное обучение, включающее семинары и тренинги, зарекомендовало себя как эффективный способ получения сотрудниками полезных и ценных для практической деятельности знаний и умений и улучшения их компетентности, а также обеспечения профессиональной работы с клиентами.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.83120703697205