Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

1С-Рарус, ООО


Новости 1С-Рарус

«1С-Рарус:Мобильное РМК»: касса на планшете

03.11.2016 1С-Рарус

Компания «1С-Рарус» обновила решение «1С-Рарус:Мобильное рабочее место кассира» до редакции 2.0. Теперь мобильное приложение соответствует новым требованиям ФЗ №54 «О применении контрольно-кассовой техники» и позволяет взаимодействовать с ЕГАИС. Решение «1С-Рарус:Мобильное рабочее место кассира» разработано для торговых компаний любых отраслей и масштабов. Установив приложение, сотрудник магазина быстро поможет клиенту выбрать товар, проинформирует о его наличии, цене и оформит заказ.

Решение «1С-Рарус:Мобильное РМК» работает на планшетных компьютерах и POS-терминалах на базе Android и Windows.
Приложение предназначено для интернет-магазинов любого масштаба, торговых компаний ‒ от небольших магазинов до федеральных сетей, а также для всех предприятий, которым необходимо оформлять фискальные чеки. Для каждого пользователя мобильного приложения (кассира, продавца-консультанта, курьера, администратора магазина) предусмотрен функциональный и удобный интерфейс, а для создания кассового узла теперь не нужно много места в магазине.
Эффективную работу с клиентами можно организовать в торговом зале, на кассе или при выезде курьера, что в целом повышает качество и скорость обслуживания покупателей, избавляя их от необходимости стоять в очереди.

7 отличительных особенностей новой редакции 2.0:
1. «1С-Рарус:Мобильное РМК» взаимодействует с ЕГАИС: в программе фиксируются розничные продажи алкогольной продукции, информация о каждой бутылке передается в систему ФСРАР.
2. Решение соответствует требованиям нового Федерального Закона №54 «О применении контрольно-кассовой техники» и работает с новыми моделями ККМ.
3. Реализована возможность расчета и начисления скидок и бонусных баллов.
4. Интеграция с RFID-оборудованием для считывания с меховых и кожаных изделий КиЗ и передачи данных в учетную систему.
5. Приложение адаптировано как для правшей, так и левшей, а новичок освоит работу с программой за 15-20 минут.
6. Программа поддерживает работу с мобильными и стационарными фискальными регистраторами, сканерами штрих-кодов и эквайринговыми терминалами по Bluetooth и USB-соединению.
7. Реализована возможность простой и быстрой настройки планшетов для работы с приложением с помощью QR-кодов. Эта функциональность будет интересна прежде всего сетевым торговым предприятиям для одновременной настройки большого количества планшетов или небольшим магазинам, где настроить планшет сможет даже неподготовленный кассир.

Обмен данными с «1С-Рарус:Мобильное РМК» реализован в отраслевых решениях линейки «1С:Розница 8» ред. 2.2. Предусмотрена интеграция с решениями «1С:Управление торговлей», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Бухгалтерия 8» и другими программами на платформе «1С:Предприятие 8», а также с учетными системами, разработанными на других платформах.

Приложение «1С-Рарус:Мобильное РМК» доступно в Google Play. Стоимость обновленного решения: от 3500 рублей – при покупке, и от 292 рублей – за аренду.
Специалисты «1С-Рарус» готовы подобрать необходимое торговое оборудование, настроить программу, провести обучение сотрудников магазина и оказать услуги сопровождения в режиме 24/7.

_____________________________________________________________

О группе компаний «1С-Рарус»:
1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.15500807762146