Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

1С-Рарус, ООО


Новости 1С-Рарус

Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

03.11.2016 1С-Рарус

Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.

Благотворительный фонд был основан профессиональным медицинским персоналом, принимавшим участие в становлении Санкт-Петербургского Детского хосписа. Ежегодно в северной столице находятся на лечении онкологических заболеваний более 700 детей, подростков и молодых людей до 28 лет со всей России.
Направления деятельности фонда расширяются, разрабатываются новые проекты и городские акции, направленные на оказание всесторонней помощи тяжелобольным людям. Это требует от персонала мобильности и быстроты принятия решений, а многогранность проблемы – возможности коммуникаций с людьми из разных стран круглосуточно.
Задавшись целью сделать рабочий процесс непрерывным и оперативным, главный бухгалтер фонда Нарбутова Дарина Романовна проанализировала рынок «облачных» услуг и воспользовалась пробной бесплатной версией сервиса «Аренда 1С» от «1С-Рарус». В результате все ее ожидания полностью оправдались: «В программе „1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ“ я работаю уже не первый год и функционалом полностью довольна. А став клиентом сервиса «Аренда 1С», я работаю тогда, когда нужно, а не тогда, когда есть возможность», — комментирует свой выбор Дарина Романовна. — Наш фонд оказывает различную помощь тяжелобольным людям: психологическую, социальную, материальную. Но бухгалтерский учет никто не отменял. Мы должны вести его грамотно, своевременно формируя отчетность. Очень удобно, что теперь я „не привязана“ к рабочему столу, а при возникновении вопросов специалисты «1С-Рарус» все разъясняют в режиме 24/7».
Благотворительному фонду теперь не нужно беспокоится о сохранности данных ‒ сервис гарантирует максимальную безопасность информации. Больше нет необходимости обращаться к сторонним специалистам по вопросам обновления программы, отказоустойчивости системы, беспокоясь о конфиденциальности данных, ‒ обмен информацией происходит по защищенным каналам связи, который предусматривает несколько уровней контроля.
Дарина Романовна отмечает: «Когда была установлена стационарная версия «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ», я должна была работать только в офисе. Это крайне усложняло мой рабочий день. У нас много детей из регионов и требуется постоянная обратная связь с другими городами, в любое время дня и ночи. С „облачной“ версией программного продукта работать можно из разных городов и стран, а также из дома и с любого компьютера. Это упрощает жизнь».

__________________________________________________________
О благотворительном фонде «Когда Ты Нужен»»:

Благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» был учрежден в 2011 году. Основная сфера деятельности организации – оказание всесторонней помощи людям, страдающих тяжелыми заболеваниями, прежде всего онкологическими.
Сотрудники фонда оказывают следующие виды помощи: материальную (помощь в оплате медикаментов и исследований), психологическую (работа психолога с подопечными и семьей), социальную (организация праздников, экскурсий), подготовку и проведение акций (всероссийская акция «Подари Новый год!»).

____________________________________________________________

О группе компаний «1С-Рарус»:
1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.35266089439392