Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

1С-Рарус, ООО


Новости 1С-Рарус

Москва-Королев-Ковров: «Аренда 1С» объединяет удаленные подразделения компании «Бест-Грузчик»

08.11.2016 1С-Рарус

Благодаря сервису «Аренда 1С» специалисты компании «Бест-Грузчик», работающие в разных городах, имеют стабильный и круглосуточный доступ к рабочей базе.

Компания «Бест-Грузчик» оказывает услуги по такелажным и погрузочным работам. Специализированные бригады помогают в организации квартирных и офисных переездов, при разгрузке машин, контейнеров и вагонов.

Центральный офис компании расположен в Москве, а финансовая и бухгалтерская службы - в городах Королев (Московская область) и Ковров (Владимирская область). Специалистам, работающим удаленно, необходим свободный доступ к учетной системе, созданной на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Именно поэтому компания «Бест-Грузчик» использует сервис «Аренда 1С» от компании «1С-Рарус».

«Арендуя программное обеспечение в компании «1С-Рарус», я могу не волноваться о сохранности данных. Вся информация хранится на защищенных серверах. Я всегда работаю с актуальной версией программы: об этом тоже заботится «1С-Рарус». Но самое главное преимущество заключается в том, что мы можем работать с программой в любое удобное время и из любой точки. Мои коллеги находятся в Москве и Королеве, я - в городе Ковров. Но это не мешает нам оперативно обмениваться данными, своевременно выполнять все поставленные задачи. С переходом на сервис «Аренда 1С» я стала использовать свое время более эффективно, не теряя ни одной минуты. Например, сейчас я могу подготовить необходимый отчет, пока жду машину из автомойки. Раньше эти сорок минут были бы безвозвратно потеряны», - говорит главный бухгалтер «Бест-Грузчик» Татьяна Туранова.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.11965298652649