Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

1С-Рарус, ООО


Новости 1С-Рарус

Первый в отрасли: специалисты «1С-Рарус» перезапустили интернет-магазин «СодикоМ-Центр»

11.11.2016 1С-Рарус

Специалисты «1С-Рарус» завершили работы по восстановлению интернет-магазина компании «СодикоМ-Центр», который несколько лет назад был практически полностью уничтожен вирусом. Сейчас специализированный ресурс, ставший первым в отрасли, стабильно работает на платформе «1С-Битрикс». Повышению эффективности работы способствует интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8».

«СодикоМ-Центр» уже более 20-ти лет поставляет на рынок России и стран ближнего зарубежья современное электроэрозионное оборудование. Компания занимает лидирующую позицию в отрасли. Сверхточные станки японской марки Sodikc используются в различных сферах, включая нанотехнологичное производство.

Чтобы удовлетворить растущий спрос, более точно и оперативно выполнять заказы клиентов, в 2008 году «СодикоМ-Центр» запустил фирменный интернет-магазин расходных материалов и станочной оснастки. Это был первый подобный ресурс в отрасли.

«Мы были в тренде. Наш интернет-магазин стал успешным проектом. Значительную часть заказов мы получали и оформляли именно в режиме онлайн. Однако в 2014 году вирус полностью уничтожил платформу. Мы оказались в критической ситуации. Ни одна компания не хотела браться за восстановление ресурса. Только специалисты «1С-Рарус» смогли выполнить эту сложную и кропотливую задачу», - рассказывает Ольга Селищева, менеджер по работе с ключевыми клиентами «СодикоМ-Центр».

После опроса постоянных клиентов, а их на тот момент было несколько тысяч, было решено не менять интерфейс интернет-магазина. Специалисты «1С-Рарус» восстанавливали сайт буквально по крупицам, ориентируясь на отдельные сохранившиеся рисунки страниц.

В результате в 2016 году интернет-магазин возобновил свою работу. Сейчас ресурс успешно функционирует на платформе «1С-Битрикс», которая обеспечивает сохранность данных и высокий уровень защиты. Реализована интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8», обмен данными выполняется практически в один клик. Покупатели всегда видят полную информацию о товаре, актуальное наличие позиций, а менеджеры компании могут управлять ценообразованием, регулировать дисконтную политику, анализировать спрос.

«Команда «1С-Рарус» блестяще справилась с поставленной задачей. Все было сделано в установленные сроки. Наше сотрудничество продолжается. Специалисты занимаются поддержкой и развитием ресурса, а также нашей учетной системы «1С:Управление торговлей 8». Я очень рада нашему сотрудничеству с «1С-Рарус», - говорит Ольга Селищева.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.28117394447327