Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

EGRI, ООО



Рейтинг: 1761 Регион: Москва Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе д.11 стр. 3 оф. 30,31 Телефон: +7(495)789-67-30 Факс: +7(495)789-67-30

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости EGRI

Компания EGRI успешно прошла проверку!

14.03.2008 EGRI

В компании EGRI постоянно ведется интенсивная работа по оптимизации и стандартизации бизнес процессов по обработке заказов на рекламно-производственные услуги. В компании активно и очень успешно используются программа ОПОЛИГУС (собственная разработка компании «EGRI») и новая программа СМТ СОФТ.
Благодаря инновациям, а также контролю за бизнес-процессами, компания EGRI успешно прошла проверку одного из лидеров рынка консультационных услуг и рекламных коммуникаций– компании Agency Assessments International (AAI).
Компания Agency Assessments International (AAI) является одним из ведущих мировых консультантов по менеджменту в области рекламных коммуникаций, чьи профессиональные знания помогают многим самым успешным компаниям с мировым именем наладить отношения с партнерами путем предоставления рекомендаций по выбору агентства, проведения обсуждения структуры услуг и системы вознаграждений, а также оптимизации взаимоотношений для получения самого лучшего результата.
Залог выполнения принципов и достижения поставленных целей - это профессиональная команда специалистов, постоянное внутрикорпоративное обучение, отработанные и налаженные бизнес-процессы и использование современных средств для их автоматизации


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.69847011566162