Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

EGRI, ООО



Рейтинг: 1761 Регион: Москва Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе д.11 стр. 3 оф. 30,31 Телефон: +7(495)789-67-30 Факс: +7(495)789-67-30

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости EGRI

Компания EGRI освоила технологию производства рекламных магнитов

29.04.2008 EGRI

Компания EGRI освоила технологию производства рекламных магнитов Компания EGRI освоила технологию производства рекламных магнитов. Первый заказ на магниты был выполнен для компании Microsoft. Магниты – это отличная возможность сделать маленький и приятный сюрприз. Это яркий и оригинальный сувенир с магнитной основой для использования дома или в офисе. Такой магнит порадует близких и друзей, ведь очень много времени мы традиционно проводим на кухне, где как раз и находится бытовая техника, на которую можно разместить этот презент. Магниты можно прикрепить на холодильник, металлические шкаф, автомобиль и любую металлическую поверхность.
EGRI предлагает изготовление магнитов различных, форм, цветов, размеров, с логотипом фирмы. EGRI предлагает магниты разной толщины, ламинация возможна как матовая, так и глянцевая. Кроме того, компания EGRI осуществляет накатку самоклейки на магниты и печать на самоклейке. К самим магнитам может быть приклеен небольшой блокнот.
Основное достоинство рекламного магнита – качественное повышение узнаваемости рекламируемых торговых марок, а также отсутствие у потребителей проблем с поиском контактных телефонов. В числе заказчиков рекламных магнитов выступают как предприятия, оказывающие услуги (такси, службы доставки товаров на дом, туристические фирмы, заведения общепита). Магниты также можно вкладывать в упаковку с заказом в качестве промо-бонуса.
Успех зависит от дизайна и креативной идеи, а это могут качественно и с высоким уровнем сервиса сделать в EGRI.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.34965705871582