Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Финансовое агентство "Милком-Инвест", ООО



Рейтинг: 1738 Регион: Челябинск, Челябинская область Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9А Телефон: +7(351)251-26-77 Факс: +7(351)256-26-51

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Финансовое агентство "Милком-Инвест"

Прокуратура г.Челябинска проверила соблюдение законодательства о труде

13.05.2008 Финансовое агентство "Милком-Инвест"

По сообщению пресс-службы прокуратуры Челябинской области прокурор города Челябинска объявил предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства, а так же внес представление об устранении нарушений, выявленных в ходе прокурорской проверки, и привлечении виновных лиц к ответственности генеральному директору ООО «Нефть-Инвест» Евгению Скаритану. Скаритан Е. был оштрафован на 1 500 руб. за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.27 КоАП РФ.
Проверкой было установлено, что на предприятии длительное время не выплачивалась заработная плата, трудовые договоры с работниками не составлялись, отсутствовали документы, определяющие условия труда на производстве и регулирующие взаимоотношения между работниками и работодателем.
Лишь после вмешательства прокуратуры работникам предприятия частично была выплачена заработная плата на общую сумму 177 тыс. руб.



Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.0079710483551