Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

EGRI, ООО



Рейтинг: 1761 Регион: Москва Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе д.11 стр. 3 оф. 30,31 Телефон: +7(495)789-67-30 Факс: +7(495)789-67-30

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости EGRI

Компания «EGRI» стала официальным партнером представительства компании зет-карт в России

16.05.2008 EGRI

Компания «EGRI» стала официальным партнером представительства компании зет-карт в России 7 апреля 2008 года компания «EGRI» стала официальным партнером представительства компании зет-карт в России. Это значит, что теперь в «EGRI» можно заказать зет-карты по цене официального представительства в Москве.
Практически сразу с момента своего изобретения в 1992 году в Великобритании зет-карта завоевала популярность. В настоящее время многочисленные опросы показывают, что 68% предпочли буклету зет-карту, а 88% оставили зет-карту для дальнейшего использования. В Швейцарии на одного человека, например, приходится выпуск 25 зет-карт. В России выпуск зет-карт постепенно приобретает массовый характер.
Среди заказчиков зет-карт наиболее часто встречаются банки, страховые компании, сети аптек, операторы сотовой связи, сети салонов одежды. Это можно объяснить рядом причин. Во-первых, максимум информации при минимуме объема. В развернутом виде зет-карта представляет собой лист чуть больше формата А4. На нем обычно размещена информация по местоположению банкоматов, о программах стразовой компании, об адресах аптечных пунктов в городе, о тарифных планах операторов сотовой связи. Такого рода информация должна быть всегда под рукой. С зет-картой это совсем не сложно, потому что она легко умещается в кошелек. А во-вторых, зет-карта ассоциируется с кредитной, которую вряд ли захочется потерять или выбросить!
Успех рекламной кампании с использованием зет-карты также зависит от грамотного расположения на ней графических элементов. В «EGRI» профессионально решают эту задачу!


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



1.0255970954895