Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

EGRI, ООО



Рейтинг: 1761 Регион: Москва Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе д.11 стр. 3 оф. 30,31 Телефон: +7(495)789-67-30 Факс: +7(495)789-67-30

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости EGRI

Компания EGRI разработала настольную игру для детей сотрудников РЖД

12.08.2008 EGRI

Компания EGRI разработала настольную игру для детей сотрудников РЖД По заказу Координационного Центра Социальной Поддержки Молодежи, компания EGRI http://www.egri.org разработала игру «Дороги будущего» для детей сотрудников РЖД, которые лето 2008 года проведут в летнем лагере в Анапе.

Всего лишь за один месяц был разработан увлекательный сценарий игры, подготовлены дизайн-макеты и изготовлен тираж. И уже в конце первой смены дети получили игру в качестве подарка.

В процессе игры дети осваивают такие понятия как «управление персоналом», «инновации», «страховой полис», «налоговая проверка», «рискованный контракт», «удачная сделка» и получают важные управленческие навыки, которые будут им полезны для будущей карьеры.

Название игры «Дороги будущего» отражает её суть, ведь она разработана для детей, которые и воплощают собой это будущее и которые в процессе игры обучаются тому, как выбрать правильный путь, правильную дорогу в будущее. Эта игра – один из способов повышения лояльности детей сотрудников РЖД, а также помощи в их самоопределении и выборе будущей профессии.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.97461795806885