Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Финансовое агентство "Милком-Инвест", ООО



Рейтинг: 1738 Регион: Челябинск, Челябинская область Адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9А Телефон: +7(351)251-26-77 Факс: +7(351)256-26-51

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Финансовое агентство "Милком-Инвест"

Эксперты «КоммерсантЪ» назвали крупнейшую инвестиционную компанию г. Челябинска

17.10.2008 Финансовое агентство "Милком-Инвест"

Челябинск, 17 октября 2008 Челябинское финансовое агентство «Милком-Инвест» вошло в рейтинг крупнейших региональных инвестиционных компаний России по объемам операций с ценными бумагами, подготовленный экспертами журнала «Деньги» издательского дома «КоммерсантЪ».
«За девять месяцев 2008 года по сравнению с тем же периодом 2007 года совокупный оборот компании увеличился на 66,7 процента и превысил 336 миллионов рублей» - сообщает генеральный директор ООО ФА «Милком-Инвест» Игорь Кравченко. Доля оборота по акциям увеличилась на 1,16 процента - до 89,98 процента, по векселям и облигациям составила 10 процентов. Доля биржевого оборота по ценным бумагам возросла на 8,86 процента – до 70,4 процента, доля внебиржевого оборота составила 29,6 процента. Количество клиентов возросло до 39, в том числе 28 физических лиц. Собственный капитал компании превысил 53 миллиона 170 тысяч рублей.
Национальное рейтинговое агентство РФ подтвердило индивидуальный рейтинг надежности ООО ФА «Милком-Инвест» на уровне «BB+»: средняя надежность - первый уровень. На финансовом рынке Южного Урала компания работает с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами, лицензию биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле. Являясь крупным региональным оператором рынка ценных бумаг, ООО ФА «Милком-Инвест» оказывает юридическим и физическим лицам услуги по покупке и продаже ценных бумаг на внебиржевом рынке и на организованных торговых площадках: Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ), Российской торговой системе (РТС), фондовой секции Московской фондовой биржи, а также услуги по формированию пакетов акций для стратегических инвесторов, имеет профессиональный опыт в реализации крупных проектов по инвестиционному консалтингу и корпоративным финансам. Компания имеет собственный депозитарий, оказывает услуги доверительного управления и принимает на обслуживание, как денежные средства клиентов, так и их ценные бумаги, имеет ряд разработанных стратегий доверительного управления средствами различного уровня риска и доходности. Аудитором по российским стандартам ООО «ФА «Милком-Инвест» является компания ЗАО Аудиторская фирма «Аудит-Классик». Все виды деятельности ООО ФА «Милком-Инвест» - брокерская, дилерская, депозитарная и деятельности по управлению ценными бумагами - застрахованы в ОАО «Альфа Страхование».


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.040288925170898