Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Квартира – В ПОДАРОК! Эксклюзивное Новогоднее предложение от холдинга "МОНОМАХъ"

18.11.2008 Мономахъ

Квартиру в подарок может получить любой покупатель 2-х таунхаусов или коттеджа в клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife" под Зеленоградом. Специальное предложение приурочено холдингом "МОНОМАХъ" к Новому году и будет действовать с декабря 2008 года по январь 2009-го включительно.

По условиям Новогодней акции, каждый, кто приобретет в собственность два таунхауса или один коттедж на территории строящегося под Зеленоградом поселка "12 месяцев ЭкоLife", получит в подарок от холдинга "МОНОМАХъ" 1-комнатную квартиру в этом же Поселке. Предлагаемые в качестве подарка квартиры будут располагаться в двух 3-этажных домах секционной застройки, аккуратно вписанных в общую стилевую концепцию. Их владельцы также будут пользоваться всеми благами и преимуществами Посёлка, доступными владельцам другого жилья.

Поясняет генеральный директор ИК "Мономах" Дмитрий Транкцилицкий: "Вы можете приобрести два таунхауса самостоятельно, а можете, сорганизовавшись с кем-то еще, "разделить" покупку на двоих и впоследствии воспользоваться подарком с наибольшей выгодой для обоих. Например, отныне Вам будет проще и удобней пригласить на выходные родных и близких. Согласитесь, чем выделять гостям угол на своей жилой территории, гораздо комфортней разместить их в отдельных апартаментах. Так же подаренная квартира может приносить владельцам постоянный доход от сдачи в аренду - здесь нет никаких ограничений".

Если в использовании квартир ограничения нет, то оно есть в их количестве – под акцию их отведено всего 8 штук. Сама же акция действует только два первых месяца зимы: с декабря 2008-го по январь 2009-го. Впрочем, как заверяет Д. Транквилицкий, активному покупателю этого срока будет вполне достаточно, чтобы рассчитать свою выгоду и определиться с решением.

К/п "12 месяцев ЭкоLife" возводится на 25 км одного из наиболее экологичных областных направлений столицы – Пятницком шоссе. Он погружен в объятья подмосковного леса у самой границы с Зеленоградом, что позволяет его жителям использовать все преимущества столичной инфраструктуры, но при этом жить, наслаждаясь простором, чистотой воздуха и живой природной красотой. Посёлок в целом, как и сами дома, спланирован таким образом, что в нем будет комфортно и уютно проживать как индивидуально, так и совместно с семьёй. Уровень проектных решений, живописные окрестности, благополучная экология, транспортная доступность и разумная цена – все это позволяет отнести Поселок к перспективному типу загородного жилья.

---------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 14 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные поселки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.57508111000061