Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Цены на квартиры близ самой Москвы приятно шокируют: всего 1,1 млн.руб за студию в 3 км от Зеленограда

16.12.2008 Мономахъ

Цены на квартиры близ самой Москвы приятно шокируют: всего 1,1 млн.руб за студию в 3 км от Зеленограда Всегда востребованные, одинаково удобные и для проживания и для инвестиций, но такое редкие Studio-квартиры, появились под Зеленоградом. Отдельное, благополучное жилье всего в 5 минутах от инфраструктуры и сервиса столичного уровня по цене комнатушки в забытом, окраинном районе Московской области!

Studio-квартиры отличаются от классических малой площадью (21–39 кв.м), свободной планировкой и предоставляют владельцу абсолютную волю для самовыражения при обустройстве собственного жилища. Если традиционные апартаменты оптимальны для размеренного проживания семьи, то Studio-квартиры больше подойдут людям активным и мобильным, с подчеркнуто самодостаточным мировоззрением, предпочитающим стиль и ритм 21-го века.

Для тех, у кого нет необходимости в больших квартирных площадях, преимущества Studio и Double Studio, особенно с учетом их цены, становятся и вовсе неоспоримы. Квартиры типа Studio предлагаются в новом клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife", строящимся в 15 км от Зеленограда всего за 1,1 млн. руб. Только сравните: за такую сумму Вам едва ли предложат комнатушку в отдаленном районе Подмосковья! Собственники же Studio-квартир в Поселке получают не просто отдельное жилье, а еще и прекрасную возможность наслаждаться природной красотой, экологической безопасностью и покоем обустроенного, охраняемого поселения.

Studio-квартиры – это уникальный вид недвижимости! Такие предложения чрезвычайно удобны для инвестиций и мобильного проживания. Вспоминается случай, когда в конце 90-х за 26-метровую квартиру в Москве разгорались настоящие аукционные баталии – настолько востребован и редок малогабаритный тип отдельного жилья.

---------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 14 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные поселки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.
www.monomah.com


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.9904088973999