Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

М2М телематика, ООО


Новости М2М телематика

Компания ООО «М2М телематика» (бренд “BusinessNavigator”) сообщает о начале новой партнерской программы по организации Регионального Диспетчерского Центра 'М2М-BusinessSolution'

08.08.2007 М2М телематика

Компания ООО «М2М телематика» (бренд “BusinessNavigator”) сообщает о начале новой партнерской программы по организации Регионального Диспетчерского Центра 'М2М-BusinessSolution'.


РДЦ 'М2М-BusinessSolution' - решение «под ключ» для организации самостоятельного бизнеса компании – телематического оператора по поставке автоматизированных систем мониторинга и управления подвижными объектами и предоставлению комплекса телематических услуг корпоративным пользователям на основании лицензионного соглашения с компанией ООО 'М2М телематика'.


РДЦ 'М2М-BusinessSolution' представляет собой полностью законченное решение для организации автоматизированных систем мониторинга и управления транспортом в различных отраслях народного хозяйства и экономики: междугородные, международные и пассажирские перевозки, перевозки опасных грузов, ЖКХ и строительство, оптово-розничная торговля и дистрибьюция товаров и услуг.


При покупке РДЦ компания получает статус регионального оператора и Партнера ООО 'М2М телематика'.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



4.0584259033203