Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Мономахъ, Холдинг


Новости Мономахъ

Машиноместо – в подарок в посёлке таунхаусов "12 месяцев ЭкоLife"

15.04.2009 Мономахъ

Споры во дворе о том, чей автомобиль "лишний на этом тротуаре", могут быть сведены к нулю под Зеленоградом. Здесь действует положение, по которому машиноместа закрепляются за конкретными автовладельцами, причем абсолютно бесплатно. Такое право обеспечивает холдинг "МОНОМАХъ" своим клиентам, купившим квартиру в клубном поселке "12 месяцев ЭкоLife".

К/п "12 месяцев ЭкоLife" расположен вдоль одного из наиболее благоприятных областных направлений – Пятницкого шоссе. Несмотря на то, что Поселок имеет регулярное транспортное сообщение с Москвой через Зеленоград, самым удобным средством добраться до него остается все же личный автомобиль. В этой связи индивидуальное место для парковки является одним из факторов комфортного проживания самих автовладельцев. И чтобы это фактор обеспечить в максимально доступной форме, холдинг "МОНОМАХъ" дарит машиноместо на территории Поселка всем покупателям жилья общей площадью более 40 кв.м.

Акция "Машиноместо в подарок" не приурочена к какому-либо событию, тем не менее, имеет срок ограничения и действует с 15 Апреля по 31 Мая. Только в этот период в качестве бонуса к благополучному жилью в к/п "12 месяцев ЭкоLife" Вы можете получить индивидуальное, комфортное размещение для Вашего автомобиля. В дальнейшем же машиноместа можно будет приобрести в собственность по установленной цене.

"12 месяцев ЭкоLife" строится на опушке леса всего в 5 км от Зеленограда и в 25 км от шума и пыли Московской окружной автодороги. Причем строится интенсивно, с увеличившимися темпами работ на размягченном весной грунте. Антикризисная политика Холдинга обеспечивает бесперебойное финансирование объекта, и, несмотря на трудные для всех строителей времена, возведение этого поселка будет завершено к сроку, намеченному еще до кризиса.

К/п "12 месяцев ЭкоLife" уже приобрел репутацию экономически и социально привлекательного объекта. Особенно выгодно в этом смысле отличаются студии в Поселке, своевременность и целесообразность появления которых отметили уже многие отраслевые аналитические центры. Благодаря оптимизированному плану застройки, учитывающему новые реалии как строительного рынка, так и потребительских ожиданий, стоимость отдельной жилплощади в Поселке. Более того, любую квартиру здесь можно купить в ипотеку. И поскольку кредитование, равно как и строительство, ведет компания, входящая в структуру самого Холдинга, операция купли недвижимости по ипотеке оформляется без залогов и поручительств.

---------------------------------
Компания "МОНОМАХъ" – крупный девелоперский холдинг, более 14 лет осуществляющий деятельность на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Жилые новостройки, коттеджные поселки, торговые и офисные центры, квартиры в готовых домах и коммерческие площади – Холдинг реализует проекты любого уровня сложности и методикой своей работы способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.23600792884827