Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

ІІІ Международный инвестиционный форум "Инвестиции. Партнерство. Развитие"

29.08.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

13-15 сентября 2007 г. в "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936" состоится ІІІ Международный инвестиционный форум "Инвестиции. Партнерство. Развитие".

Цель проведения Третьего Международного инвестиционного форума заключается в брендинге Сумской области, продолжение формирования общего положительного имиджа, как территории открытой для сотрудничества с инвесторами.

Место проведения: Сумская область, Ахтырский район, с. Буймеровка, "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936" (расстояние от города Сумы 80 км).

Основание: Общий высокий презентационный уровень учреждения, современный подход к организации мероприятий, который был продемонстрирован в прошлом году.
При этом действующий "Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт" – положительный пример успешной работы иностранного инвестора с Индии Джаина Маянка в Сумской области.

Приглашаются к участию в Форуме:

Как участники:

• представители иностранных и отечественных инвестиционных компаний и фондов;
• представители иностранных миссий и посольств, аккредитованных в Украине;
• банковские структуры;
• ТПП Украины и иностранных представительств ТПП, УСПП.

Как гости:

• представители Правительства;
• представители министерств, ведомств;
• журналисты.

Формат проведения Форума:

I. Пленарное заседание:
- первая часть – выступления участников и почетных гостей;
- вторая часть – презентации крупных инвестиционных проектов области.
II. Заседание круглых столов.
III. Посещение объектов, которые предлагаются для реализации инвестиционных проектов.

В прошлом году было отмечено, что экономика Украины была и остается привлекательным объектом для долгосрочного вложения российского капитала, однако залогом притока зарубежного капитала в экономику страны должно стать создание стабильных условий для инвесторов, предсказуемых «правил игры», подкрепленных прозрачной экономической политикой и четкой правовой базой. В подготовке к проведению инвестиционного Форума в этом году были учтены все пожелания участников.

Подтверждением готовности руководства области к сотрудничеству с инвесторами и создание благоприятных условий для их работы в регионе стало обращение к участникам Форума в нынешнем году Председателя областной государственной администрации П.С. Качура, как одного из организаторов, который заявил: «Надеюсь, что результатом ІІІ Международного инвестиционного Форума станет укрепление уверенности в инвестиционной привлекательности Сумщины, которая откроет Вашим компаниям новые перспективы в развитии бизнеса на Украине».

Со своей стороны президент Сумской торгово-промышленной палаты, Константин Макаренко отметил, что «мы готовы предоставить Вам для развития коммерческой деятельности информационно-консультативное сопровождение на всех стадиях осуществления бизнес-проектов: от аналитического поиска, установления деловых контактов, подбора контрагентов к полному осуществлению и их реализации».

Приглашаем Вас к взаимовыгодной работе, гарантом которой станет результат!


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.12340092658997