Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Интернет-магазин Моя кроха, ООО


Новости Интернет-магазин Моя кроха

Новые технологии делают детские коляски Jane 2009 еще более комфортными и безопасными.

04.05.2009 Интернет-магазин Моя кроха

Благодаря новым материалам и современным технологиям в детских колясках Jane 2009 существенно повышен уровень комфорта и усилена защита от внешних негативных факторов.

Коллекция детских колясок Jane 2009, кроме технических новшеств, обращает на себя внимание и особым подходом к используемым материалам. Для таких моделей, как прогулочные и универсальные Slalom Pro, Nomad Pro, Sonic теперь используются ткани, изготовленные по новым технологиям.

Грязеотталкивающее покрытие Scotchgard не позволяет грязи и пятнам проникать в структуру ткани, заметно продлевая срок ее службы. Применяемый в детских колясках Jane 2009 утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха. Этот экологически чистый и гидрофобный материал создает все условия для внутренней вентиляции и прекрасно подходит даже грудничкам.

Детские коляски Jane 2009 имеют и антимикробную защиту. Специально разработанный продукт Microban® существенно замедляет процесс размножения бактерий, противостоит появлению запахов, грибка и плесени на ткани.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.40529489517212