Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Атлантикс, ООО



Рейтинг: 61 Регион: Жуковский, Московская область Адрес: Московская обл., г. Жуковский, ул. Молодёжная, д.31 Телефон: +7(495) 995-80-53

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Атлантикс

Демонстрационные стенды для дисков CD/DVD – необходимая составляющая цивилизованной торговли медианосителями.

12.05.2009 Атлантикс

Компания «Атлантикс» постоянно совершенствует свое торговое оборудование. Теперь потребитель на практике может в полной мере оценить преимущества таких моделей многофункциональных демонстрационных стендов для CD и DVD дисков, как «Jazz», «Heavy metal» и «Rock».

Современное торговое оборудование «Атлантикс» позволяет любому покупателю избавиться от множества неудобств и неоправданной потери времени в процессе выбора желаемого диска и легко найти его без помощи продавца.

Демостенды «Jazz», «Heavy metal» и «Rock» дают возможность находить в базе ассортимента магазина запрошенный диск и просматривать информацию с его штрих-кода на специальном экране. Поиск ведется по нескольким категориям: имена исполнителей, жанр, первая буква названия.

Выбирая аудиодиск, можно прослушать тридцатисекундные отрывки из всех записанных на нем композиций. Игровые издания просматриваются через скриншоты игр, диски с фильмами – через показ некоторых кадров.

С помощью демостенда покупатели также могут прочесть аннотацию к выбранному диску и увидеть фото его обложки. Найти диск на полках магазина после этого не составит труда.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.63299608230591