Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936, ООО



Рейтинг: 1853 Регион: Белгород, Белгородская область Адрес: Белгородский проспект, 82 А Телефон: + 7 (4722) 500 737, + 7 (4722) 335 737 Факс: + 7 (4722) 335 737 Схема проезда к офису компании

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

Лучшее место купить автомобиль и время выиграть путевку в Буймеровку!

03.09.2007 Буймеровка Сосновый & SPA-Курорт 1936

С 14 по 16 сентября 2007 года состоится 4-е Столичное Авто-шоу, которое будет еще насыщеннее и интереснее, чем в прошлом году. Вас ожидают заманчивые предложения!
На Авто-шоу будут представлены автомобили ведущих мировых производителей, которые можно не только увидеть, а и приобрести по специальным условиям.
Будут презентованы автомобили, которые появятся на украинском рынке в ближайшем будущем.

Испытание автомобилей во время тест-драй¬вов позво¬лит оценить возможности представленных авто в реальных условиях.

Мы рады сообщить Вам, что впервые «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936» участвует в Столичном Авто-шоу! Большинство наших гостей – владельцы авто, и поэтому мы не смогли остаться в стороне.

Праздник автолюбителей подкрепляется увлекательной развлекательной программой с множеством конкурсов, викторин, а также выступлениями звезд отечественной эстрады.

Мы также будем участвовать в шоу-программе. Уже четвертый год ведущие производители автомобилей стремятся продемонстрировать свои новинки и предлагают эксклюзивные условия тем, кто решился купить авто прямо на шоу.
В эти три дня только у посетителей авто-шоу будет уникальная возможность выиграть 5 путевок в «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936». Главное – не забыть подойти к стенду и подать заявку на участие в акции.

Если фортуна в этот день улыбнулась не вам, а желание комфортно отдохнуть и проехать 360 км на новом авто есть – не отчаивайтесь. Только с 14 по 16 сентября на стенде «Буймеровки» вы можете приобрести по супервыгодным ценам неделю отдыха со скидкой 50% и уик-энд со скидкой 30%.

Мы знаем, что отдыхать в Украине лучше всего на своем автомобиле, и поэтому искренне желаем Вам выбрать машину своей мечту, а также не забыть приобрести путевку в "Буймеровку", ведь таких цен Вы не увидите больше нигде!

Что может быть лучше, чем испытание нового автомобиля по дороге на Курорт?!
Мы рады предложить Вам прекрасный отдых в уникальном месте с еще большим комфортом. Забудьте о Египте, отдохните с душой на родине в самое лучшее время года – бархатный сезон!

Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936»
Вы можете получить на сайте: www.buymerovka.com.ua
или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10
(бесплатно со стационарных телефонов по Украине)


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.86611700057983