Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Интернет-магазин Моя кроха, ООО


Новости Интернет-магазин Моя кроха

В 2009 году компания Peg-Perego отмечает свое шестидесятилетие!

27.05.2009 Интернет-магазин Моя кроха

У Peg-Perego в этом году юбилей! Вот уже 60 лет компания радует потребителей безопасными, красивыми, практичными детскими колясками, дарящими особенный комфорт и малышам, и их родителям.

У многих наших современников сложились впечатление, что детские коляски Peg-Perego были всегда. Для нескольких поколений это утверждение действительно верно. Ведь эта фирма начала свою деятельность еще в 1949 году. Конечно, к российским потребителям замечательный детский транспорт Peg-Perego пришел позже, но сразу же завоевал сердца.

Невозможно равнодушно пройти мимо таких колясок, как Culla, Young, GT3 Completo или Aria-Twin 6040. Стильный дизайн, многофункциональность, удачные конструктивные решения давно оценены по достоинству потребителями во всем мире.

Оглянитесь вокруг, и вы обязательно заметите пару-тройку детских колясок Peg-Perego в ближайшем скверике, а детские автокресла этой фирмы установлены во многих автомобилях. Идя в ногу со временем, Peg-Perego с недавних пор занимается выпуском собственных машин, конечно, детских. Не только мальчикам, но и девочкам очень нравится самостоятельно управлять электромобилями этой фирмы.

Детский транспорт от Peg-Perego демократичен и изыскан, прост в управлении и надежен, отличается стильным видом и разнообразием цветов! Марка Peg-Perego заслужила свою популярность в России и продолжает радовать нас не только своими классическими моделями, но и новинками!


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.73877000808716