Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Атлантикс, ООО



Рейтинг: 61 Регион: Жуковский, Московская область Адрес: Московская обл., г. Жуковский, ул. Молодёжная, д.31 Телефон: +7(495) 995-80-53

Добавить в партнеры

Добавить в закладки

Отправить запрос


Новости Атлантикс

Демостенд "Gamer 2" – новые возможности для продавцов и покупателей

01.06.2009 Атлантикс

Новая модель стенда "Gamer 2" для игровых приставок PlayStation 2-3, Xbox 360, Nintendo Wii выпущена компанией «Атлантикс».

"Gamer 2" сразу же привлекает внимание своим стильным видом. Эта новинка от компании «Атлантикс» рассчитана на демонстрацию таких популярных игровых приставок, как PlayStation 2-3, Xbox 360 и Nintendo Wii. Благодаря современному дизайну, данное высокотехнологичное торговое оборудование не только гармонично впишется в любой интерьер, но и украсит его.

В верхней части стенда "Gamer 2" закреплен большой экран, сама приставка размещена в прозрачной со всех сторон витрине в центре. Джойстики здесь удобно расположены на выносных штангах и имеют антивандальное исполнение.

Любой посетитель магазина теперь сможет самостоятельно ознакомиться с возможностями игр и быстрее принять решение об их приобретении.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.15002703666687