Вход для участников:
 О проекте    Вопросы-ответы    Реклама на портале  
Каталог-справочник компаний, предприятий, фирм и организаций России

Интернет-магазин Моя кроха, ООО


Новости Интернет-магазин Моя кроха

Фестиваль BabyTime 2009 ждет гостей в «Олимпийском»

01.06.2009 Интернет-магазин Моя кроха

11 -14 июня 2009 года в СК Олимпийский будет проходить 4-й Московский семейный фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «BabyTime. Время материнства и детства».

Фестиваль BabyTime проходит в СК «Олимпийский» с 2006 года, за это время здесь побывали десятки тысяч посетителей. В нынешнем году организаторы проводят это мероприятие при поддержке Правительства Москвы под лозунгом: «BabyTime. Время Материнства и Детства».

Это значит, что 4 июньских дня будут посвящены встречам будущих и состоявшихся родителей и их детей со специалистами, представляющими возможности современного рынка товаров и услуг для детей, беременных и кормящих женщин, семьи в целом.

На фестивале BabyTime все желающие смогут познакомиться с новинками в области товаров и услуг для будущих мам и детей. Понравившиеся продукты и товары можно будет не только рассмотреть и получить по ним профессиональную консультацию, но и приобрести. На фестивале можно будет высказать свое мнение непосредственно производителям об их товарах и выразить свои пожелания.

Организаторы фестиваля BabyTime также планируют обширную развлекательную и познавательную программу для всех членов семьи: детей, мам и пап, бабушек и дедушек. На фестивале будут созданы комфортные условия и для мам с грудными детьми, к их услугам будут предоставлены зоны пеленания, кормления, парковка для колясок. А для ребят постарше на фестивале будут организованы специальные игровые площадки, конкурсы детского творчества, «веселые старты», выставка детского портрета и другие интересные и веселые мероприятия.


Комментарии
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может стать первым.

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарий, Вы должны быть авторизованы.

Ваш комментарий:

  

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!


 

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником портала marketmap.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Каталог-справочник компаний

Объявления



0.61348104476929